Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Desin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. FORMADES Händedesinfektion Derm Plus, 500 ml, Param GmbH
    37 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 6,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Meditrade GmbH
    70 Stück | Tücher
    ab 26,19 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 20 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Gel
    3,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,60 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 4,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Händedesinfektion-Lösung EXKLUSIV PARAM, 500 ml, Param GmbH
    50 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 7,46 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. FORMADES Schnelldesinfektion Sensitive, 500 ml, Param GmbH 37 % sparen
    Param GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    ab 4,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 26 % sparen
    Ultrana GmbH
    5000 Milliliter
    77,20 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,44 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    ab 101,64 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1000 Milliliter | Lösung
    ab 17,23 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Emmi Ultrasonic GmbH
    250 Milliliter | Flüssig
    ab 8,22 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Param GmbH
    1x100 Milliliter | Flasche
    ab 3,77 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Amo Germany GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 35,52 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,52 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  13. 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Liquidum
    ab 4,65 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,30 € / 1 l
  14. 63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Liquidum
    ab 4,99 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 l
  15. 31 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    ab 22,75 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,50 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Axisis GmbH
    250 Milliliter | Flüssig
    ab 2,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    MaiMed GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    ab 2,99 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISTRICON GmbH
    100 Milliliter | Spray
    2,59 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Ultrana GmbH
    50 Milliliter | Flasche
    Weitere Packungsgrößen
    5,47 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uebe Medical GmbH
    50 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    14,91 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DISTRICON GmbH
    250 Milliliter | Spray
    4,69 €
    Grundpreis ab: 18,76 € / 1 l
  22. 39 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    60 Stück | Tücher
    ab 6,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    150 Stück | Tücher
    4,49 €
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    ab 6,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    30 Stück | Tücher
    ab 2,98 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 11,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    MaiMed GmbH
    500 Milliliter | Flasche
    ab 3,25 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ADEBO Medical & Trade GmbH
    60 Stück | Tücher
    5,87 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Gel
    ab 7,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    SC Johnson Professional GmbH
    47 Milliliter | Schaum
    ab 5,11 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,45 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    150 Milliliter | Lösung
    ab 6,19 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    15 Stück | Tücher
    4,49 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Schopf Desinfektions-Set für die Handtasche, 200 ml, Schopf
    4,90 €
    Grundpreis ab: 24,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Alcoman-GEL Händedesinfektion 150 ml, 1 st, Alcoman
    11,79 €
    Grundpreis ab: 11,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. MaiMed GmbH
    5 Liter | Konzentrat
    72,37 €
    Grundpreis ab: 14,47 € / 1 l
  37. Bondi Wash - HAND SPRAY TASMANIAN PEPPER & LAVENDER Handdesinfektion 500 ml, 500 ml, Bondi Wash
    31,90 €
    Grundpreis ab: 63,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Kesla Pharma Wolfen GmbH
    25 Kilogramm | Konzentrat
    457,00 €
    Grundpreis ab: 18,28 € / 1 kg
  39. 38 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    5000 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 66,58 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,32 € / 1 l
  40. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    290 Milliliter | Spray
    24,39 €
    Grundpreis ab: 84,10 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    6 Kilogramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    268,88 €
    Grundpreis ab: 44,81 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    60 Stk. | Tücher
    ab 11,80 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Schumacher GmbH
    25 Liter | Konzentrat
    509,00 €
    Grundpreis ab: 20,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    100 Milliliter | Flasche
    3,29 €
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MaiMed GmbH
    1 Liter | Flüssig
    22,09 €
    Grundpreis ab: 22,09 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. B. Braun Melsungen AG
    250 Milliliter | Lösung
    10,86 €
    Grundpreis ab: 43,44 € / 1 l
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Karl-Josef Kost Alkohole & Produkte aus Alkohol KG
    5 Liter | Flüssig
    64,00 €
    Grundpreis ab: 12,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. alpha-Apotheke Inh. Markus Fischer e.K.
    5000 Milliliter | Flüssig
    149,89 €
    Grundpreis ab: 29,98 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen