Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Detia Garda Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. DETIA AMEISENMITTEL, 500 g, Detia Freyberg GmbH
    25 % sparen
    Detia Freyberg GmbH
    500 Gramm | Granulat
    ab 9,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Detia Freyberg GmbH
    90 Gramm
    9,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. DETIA LEBENSMITTEL-MOTTENFALLE NEU, 3 st, Detia Freyberg GmbH 43 % sparen
    Detia Freyberg GmbH
    3 Stück
    ab 5,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Detia Kleidermottenfalle, 2 st, Detia Freyberg GmbH 26 % sparen
    Detia Freyberg GmbH
    2 Stück
    ab 6,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. DETIA BIOTONNEN PULVER, 500 g, Detia Freyberg GmbH 35 % sparen
    Detia Freyberg GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 6,77 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,54 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Detia Freyberg GmbH
    1 Stück
    2,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Detia Freyberg GmbH
    2 Stück
    ab 6,49 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SIMCARE DERMA GARD TUECHER, 50 st, Coloplast GmbH
    47 % sparen
    Coloplast GmbH
    50 Stück | Tücher
    ab 21,48 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ratten-Köderstation, 1 st, Detia Freyberg GmbH
    Detia Freyberg GmbH
    1 Stück
    11,29 €
    Grundpreis ab: 11,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück
    259,00 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
  11. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück
    258,00 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  12. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    307,00 €
    Grundpreis ab: 12,28 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    ab 168,38 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    307,00 €
    Grundpreis ab: 12,28 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    ab 164,09 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 40 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Tücher
    ab 24,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  17. Teleflex Medical GmbH
    50 Stück
    ab 317,03 €
    Grundpreis ab: 6,34 € / 1 Stk.
  18. Teleflex Medical GmbH
    50 Stück
    ab 307,09 €
    Grundpreis ab: 6,14 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 97,39 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    175,00 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
  21. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    178,00 €
    Grundpreis ab: 7,12 € / 1 Stk.
  22. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    299,00 €
    Grundpreis ab: 11,96 € / 1 Stk.
  23. Teleflex Medical GmbH
    50 Stück
    ab 318,00 €
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
  24. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück
    ab 257,19 €
    Grundpreis ab: 12,86 € / 1 Stk.
  25. Teleflex Medical GmbH
    25 Stück
    299,00 €
    Grundpreis ab: 11,96 € / 1 Stk.
  26. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück
    146,00 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 Stk.
  27. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück
    258,00 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen