Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dexg4

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 38 % sparen
    Weleda AG
    40 Gramm | Einreibung
    ab 28,54 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 713,50 € / 1 kg
    68 % sparen
    Urgo GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,35 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  2. LIPPENPFLEGESTIFT Hülse 4,8 ml, 1 st, Spinnrad GmbH 33 % sparen
    Spinnrad GmbH
    1 Stück
    ab 1,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 8,50 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 Stk.
  3. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    75,90 €
    Grundpreis ab: 75,90 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Aptissen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    ab 166,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Fixierbinde YPSIFIX 6cmx4m, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 0,45 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    215,98 €
    Grundpreis ab: 215,98 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 24,41 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Calcium & Magnesium 4 Komplex vegan, 300 st, NatuGena GmbH 38 % sparen
    NatuGena GmbH
    300 Stück | Kapseln
    • Mit 300 mg Calcium & 200 mg Magnesium pro Tagesdosis
    • Optimale Aufnahme durch 4 Magnesiumverbindungen
    • Calcium und Magnesium für Muskeln und Knochen
    ab 27,57 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Biochemie Senagold Nr. 4 Kalium chloratum D 6, 50 g, Senagold Naturheilmittel GmbH 21 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    50 Gramm | Globuli
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,40 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 268,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Injektionspflaster 4 x 2cm Glücksmotive, 400 st, Gothaplast GmbH
    37 % sparen
    Gothaplast GmbH
    400 Stück | Pflaster
    ab 28,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. NEYDIL Nr.63 Revitorgan Dil.D 4 pro Ampullen vet., 5x2 ml, vitOrgan Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    vitOrgan Arzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 5x2 Milliliter
    ab 34,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Peha Haft Fixierbinde latexfrei 8 cm x 4 m OTC, 1 st, Paul Hartmann AG
    70 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 2,63 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    100 Stück
    ab 5,75 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. BIOCHEMIE DHU 5 KALIUM PHOSPHORICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,11 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. CUPRUM ACET D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,46 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. MAGNESIUM PHOS D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Kleintieren und Nagern
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 10,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
  17. CAULOPHYLLUM THA D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,15 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. SPARTIUM SCOPARIUM D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,42 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 471,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. KALIUM CHLORAT D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,42 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 471,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. nicorette® 4 mg Nikotinkaugummi whitemint für Raucher zum Aufhören, 105 Stück, 105 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    54 % sparen
    (1)
    • lindert Symptome der Raucherentwöhnung
    • zuckerfrei und mit Zahnweiß-Effekt
    • 105 Kaugummis ersetzen bis zu 105 Zigaretten
    ab 16,71 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DX4 Garcinia, 50 st, DX4 Garcinia
    DX4 Garcinia
    50 Stück
    12,90 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. STANNUM MET 0.4%, 25 g, Weleda AG
    38 % sparen
    Weleda AG
    25 Gramm | Salbe
    ab 12,91 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 516,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. ZELLSTOFFTUPFER 4X5, 1000 st, Param GmbH
    15 % sparen
    Param GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    ab 4,39 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. AVENA SATIVA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 816,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. BIOCHEMIE DHU 2 CALCIUM PHOSPHORICUM N D 4, 50 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    ab 8,11 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Elastomull 4mx4cm 45250 elastische Fixierbinde, 50 st, Bsn Medical GmbH
    65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 27,41 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. SCHROEPFKOEPFE GL 4CM, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    70 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 4,26 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3764,74 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. ACONITUM D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,93 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. CONIUM D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,66 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 383,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. SPONGIA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. CIMICIFUGA D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Curette Faroderm 4mm, 10 st, Faroderm GmbH 33 % sparen
    Faroderm GmbH
    10 Stück
    ab 34,55 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Allergodil akut Duo 4ml AT akut / 10ml NS akut, 1 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    54 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    1 Stück | Kombipackung
    (3)
    • Bekämpft die Heuschnupfen-Symptome
    • Lindert Juckreiz, Niesen und tränende Augen
    • Bei saisonaler allergischer Rhinokonjunktivitis
    ab 9,29 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 4cmx20m, 1 st, Paul Hartmann AG
    88 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    (1)
    ab 3,69 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  38. HARONGA D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Glucoject Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    43 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,78 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  41. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. NOVESINE 0.4%, 10 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,98 €
    Grundpreis ab: 1.598,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,67 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 667,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. EpiTrain natur 4, 1 st, Bauerfeind AG / Orthopädie 38 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück | Bandage
    ab 59,36 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ab 44,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen