Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dr.severin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DR. KOTTAS Brennesseltee Filterbeutel, 20 st, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 9 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    20 Stück | Filterbeutel
    ab 5,07 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Entwässerungstee DR. KOTTAS Filterbeutel, 20 st, Bios Medical Services GmbH 14 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    20 Stück | Filterbeutel
    5,76 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Käsepappeltee Dr. Kottas Filterbeutel, 20 st, Bios Medical Services GmbH
    24 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    20 Stück | Tee
    ab 4,20 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PAWS&PATCH Blütenmischung nach Dr. Bach 3er Basis-Box für ÄNGSTLICHE & SENSIBLE TIERE, 30 g, PAWS & PATCH
    29,95 €
    Grundpreis ab: 998,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,19 €
    Grundpreis ab: 108,76 € / 1 l
  6. Dr Botanicals Tiger Eye Harmony and Balancing Facial Roller (Gold Metal Handle), 1 ml, Dr. Botanicals
    24,90 €
    Grundpreis ab: 24.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. AAPO-SPA BASENBAD DR. AUER, 900 g, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 33 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    900 Gramm | Pulver
    ab 14,77 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Vitamin D2000 Dr. Wagner, 15 ml, Orasan GmbH 11 % sparen
    Orasan GmbH
    15 Milliliter | Tropfen
    34,43 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.295,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Arthro forte Dr. Wagner, 90 st, Orasan GmbH 9 % sparen
    Orasan GmbH
    90 Stück | Kapseln
    54,20 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sankt Severin Kräutermassagecreme extra stark, 150 g, Hecht-Pharma GmbH 16 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    150 Gramm | Creme
    ab 20,90 €
    Grundpreis ab: 139,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. 54 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Gramm | Tee
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,60 €
    Grundpreis ab: 56,00 € / 1 kg
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    ab 42,36 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Dr.Luigi - Medizinische Hausschuhe - Gedächtnisschaum Schuhe, ROSA Gr. 36, 1 p, DrLuigi
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 Paar
    Preisvergleich
  14. GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG
    1 Stück
    1,89 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
  15. 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    250 Milliliter | Öl
    ab 31,94 €
    Grundpreis ab: 127,76 € / 1 l
  16. Sanicura Medical GmbH
    1 Stück
    11,95 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Bosshammer Swiss Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    66,98 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. FOKUS IQ Dr.Keller Kapseln, 120 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    120 Stück
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Dr. Hauschka Regeneration Tag und Nachtserum, 30 ml, WALA Heilmittel GmbH
    WALA Heilmittel GmbH
    30 Milliliter
    (1)
    52,90 €
    Grundpreis ab: 1.763,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. KONZENTRATION Kaugummi nach Dr. Bach, 40 st, Hager Pharma GmbH
    31 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    ab 4,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. SELBSTVERTRAUEN Kaugummi nach Dr. Bach, 40 st, Hager Pharma GmbH
    31 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Stück | Kaugummi
    • Bei mangelndem Selbstvertrauen
    • Fördert innere Stärke
    • Mit Bachblüten-Essenzen
    ab 4,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. EFEU Sirup St. Severin, 100 ml, Bios Medical Services 29 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Milliliter | Sirup
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren geeignet
    • Wässrige, süße Zubereitung mit zähflüssiger Konsistenz zum Einnehmen
    • Enthält Efeu-Extrakt als pflanzlichen Bestandteil
    ab 5,28 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Dr. Jacob's Jod-Probio Selen B12 Milchsäurebakterien vegan, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    33 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • die optimierte Grundversorgung
    • Lakto- und Bifidobakterien für die Darmflora
    • Ergänzt eine vegane Ernährung
    ab 14,92 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 466,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. DR. MUNZINGER Fruchtsaftbärchen ohne Zuckerzusatz, 125 g, Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG 12 % sparen
    Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
    125 Gramm
    ab 2,19 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Basen-Riegel Dr. Jacob's, 45 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    31 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    45 Gramm
    • Fruchtig-lecker, ohne Zucker, Vegan & glutenfrei
    • Mit Mandelprotein, Granatapfel, Aroniabeeren& Kakao
    • Optimal für eine basische Diät, Ernährung & Sport
    ab 2,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Dr. Hall Augen-Serum, 2er Set, 2x30 ml, Dr. Hall
    Dr. Hall
    2x30 Milliliter
    28,90 €
    Grundpreis ab: 481,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Dr. Rimpler Basic Hydro Fresh Peel, 50 ml, Dr. Rimpler
    Dr. Rimpler
    50 Milliliter
    19,95 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Ingwertropfen Dr Muches 2x, 2x20 ml, Dr. Muche GmbH
    22 % sparen
    Dr. Muche GmbH
    2x20 Milliliter | Tropfen
    (3)
    • Vor Gebrauch schütteln, die Schärfe lässt sich selbst bestimmen
    • Ursprungsland Deutschland, laut Herstellerangabe frei von Laktose und Gluten
    • Ingwer-Extrakt in Tropfenform, alkoholfrei und ohne Zuckerzusatz
    ab 13,14 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 328,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Dr. Spiller Summer Glow Sensitive Emulsion SPF 30 High 150 ml, 150 ml, Dr. Spiller
    43,60 €
    Grundpreis ab: 290,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Dr. Hall Aloe Vera Pflege-Gel, 100 ml, Dr. Hall
    Dr. Hall
    100 Milliliter
    5,95 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Dr. Bronners 18-in-1 NATURSEIFE Zitrus-Orange, 945 ml, Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH 9 % sparen
    Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
    945 Milliliter | Flüssigseife
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,49 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Dr.HEDISON AHA 10% Scaling Cream, 50 ml, DR. HEDISON
    DR. HEDISON
    50 Milliliter
    32,90 €
    Grundpreis ab: 658,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Dr. Spiller Mountain Creek Balance Ampullen, 14 ml, Dr. Spiller
    31,40 €
    Grundpreis ab: 2.242,86 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Dr Botanicals Grapefruit & Watermelon Refreshing Cleanser, 60 ml, Dr. Botanicals
    9,90 €
    Grundpreis ab: 165,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Dr. Balke FS Nuss-Mandel 100g, 100 g, Liebhart's Gesundkost
    Liebhart's Gesundkost
    100 Gramm
    2,99 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Dr. Hall Stoffwechsel-Kapseln, 2er Pack, 2x30 st, Dr. Hall
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    269,61 €
    Grundpreis ab: 9,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    5 Milliliter | Tagescreme
    ab 4,49 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 898,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Coenzym Q10 Kautablette Taurin L-Carnitin Dr Jacob, 60 st, Dr. Jacob's Medical GmbH 29 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    60 Stück | Kautabletten
    ab 17,58 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. DR Hermans Magnetischer Seifenhalter 1 St, 1 stk, Dr. Hermans GmbH
    7,00 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / stk
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    40 Milliliter | Flüssig
    ab 37,19 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 929,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Dr. Hauschka Rosen Pflegeöl Probierp., 10 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 6 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    10 Milliliter | Öl
    ab 2,44 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 244,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
    30 Stück
    ab 6,07 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    30 Milliliter | Creme
    ab 2,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Dr. Ehrenberger Buntnessel Kapseln 120 St, 120 stk, Dr. Ehrenberger
    25,90 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / stk
    Preisvergleich
  46. Vit.C-Komplex Dr. Wagner, 90 st, Orasan GmbH
    Orasan GmbH
    90 Stück | Kapseln
    36,30 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Original Dr. Berger Bettschutzeinlage 100 x 140 cm Frottee / Folie, 1 st, Dr. Berger
    13,95 €
    Grundpreis ab: 13,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Beethoven-Pharma Dr. Wiemann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,06 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen