Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Dracopor Mix Wundverband

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 Gramm | Gel
    ab 6,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Romed Blasenspritze Wundspritze 50/60 ml, 3-teilig, mit Luer-Ansatz 10 St, 10 stk, Romed 25 % sparen
    ab 7,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / stk
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 355,80 €
    Grundpreis ab: 35,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 268,15 €
    Grundpreis ab: 53,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Pflaster
    129,00 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  6. Romed Blasenspritze Wundspritze 200 ml, 3-teilig, mit Luer-Ansatz 10 St, 10 stk, Romed 23 % sparen
    ab 19,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,00 € / stk
    Preisvergleich
  7. LAVANID Wundgel mit 0.04% Polihexanid, 1x40 g, Tora Pharma GmbH
    47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1x40 Gramm | Gel
    ab 23,98 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 599,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x40 Gramm | Gel
    ab 26,48 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 662,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. B. Braun Askina Transorbent Schaumstoff Wundauflage mit Hydrogelschicht 20 x 20 cm, 5 st, Askina
    312,29 €
    Grundpreis ab: 62,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. KW Wundgel mit Chlorhexidin, 100 ml, KW
    KW
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. KW Wundreiniger mit Chlorhexidin, 100 ml, KW
    9,95 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 273,30 €
    Grundpreis ab: 54,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 231,23 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 147,21 €
    Grundpreis ab: 14,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    358,00 €
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 147,21 €
    Grundpreis ab: 14,72 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    15 Gramm | Salbe
    ab 18,20 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.213,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    10 Stück | Verband
    178,00 €
    Grundpreis ab: 17,80 € / 1 Stk.
  19. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    50 Stück | Pflaster
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  20. B. Braun Askina Transorbent Schaumstoff Wundauflage mit Hydrogelschicht 15 x 15 cm, 5 st, Askina
    181,19 €
    Grundpreis ab: 36,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    5 Stück | Beutel
    ab 218,62 €
    Grundpreis ab: 43,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Romed Blasenspritze Wundspritze 200 ml, 3-teilig, mit Luer-Ansatz 1 St, 1 stk, Romed
    2,69 €
    Grundpreis ab: 2,69 € / stk
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    20 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,51 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 175,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Romed Blasenspritze Wundspritze 50/60 ml, 3-teilig, mit Luer-Ansatz 1 St, 1 stk, Romed 65 % sparen
    ab 1,89 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,89 € / stk
    Preisvergleich
  25. LAVANID WUNDGEL MIT 0.04% POLIHEXANID, 1x40 g, B2b Medical GmbH
    37 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1x40 Gramm | Gel
    ab 28,37 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 709,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Romed Blasenspritze Wundspritze 50/60 ml, 3-teilig, mit Luer-Ansatz 25 St, 25 stk, Romed
    14,99 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / stk
    Preisvergleich
  27. Romed Blasenspritze Wundspritze 100 ml, 3-teilig, mit Luer-Adapter 1 St Spritzen, 1 stk, Romed
    3,79 €
    Grundpreis ab: 3,79 € / stk
    Preisvergleich
  28. Romed Blasenspritze Wundspritze 50/60 ml, 3-teilig, mit Luer-Ansatz 3 St, 3 stk, Romed 55 % sparen
    ab 2,99 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / stk
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    88,95 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. HYDROVITAL Premium Wundschutzcreme mit Shea, 100 ml, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG 40 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 3,53 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meco Store GmbH
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    10,04 €
    Grundpreis ab: 10,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meco Store GmbH
    1 Stück | Verband
    10,04 €
    Grundpreis ab: 10,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Himed GmbH
    30 Stück | Verband
    86,40 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 320,98 €
    Grundpreis ab: 32,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Opraclean Verbandmull mit Jodoform 6cmx5m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Wundgaze
    ab 63,08 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 57 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Wundgaze
    ab 70,41 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,41 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SinJaMed UG (haftungsbeschränkt)
    10 Stück | Wundgaze
    226,00 €
    Grundpreis ab: 22,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SinJaMed UG (haftungsbeschränkt)
    7 Stück | Wundgaze
    149,00 €
    Grundpreis ab: 21,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Actipart GmbH
    5 Stk.
    ab 296,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SinJaMed UG (haftungsbeschränkt)
    5 Stück | Wundgaze
    296,00 €
    Grundpreis ab: 59,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SinJaMed UG (haftungsbeschränkt)
    10 Stück | Wundgaze
    137,00 €
    Grundpreis ab: 13,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Mediset Clinical Products GmbH
    12 Stück
    ab 495,95 €
    Grundpreis ab: 41,33 € / 1 Stk.
  43. INADINE SALBENGAZE mit PVP Iod 9.5 x 9.5 cm, 10 st, Solventum Germany GmbH
    41 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,44 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 438,86 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Oxmed International GmbH
    3 Stück | Beutel
    169,00 €
    Grundpreis ab: 56,33 € / 1 Stk.
  46. Oxmed International GmbH
    3 Stück | Beutel
    163,00 €
    Grundpreis ab: 54,33 € / 1 Stk.
  47. Oxmed International GmbH
    3 Stück | Beutel
    115,00 €
    Grundpreis ab: 38,33 € / 1 Stk.
  48. Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    108,00 €
    Grundpreis ab: 10,80 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen