Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Efasit Sport 4

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CHRISTOPEIT SPORT Crosstrainer CT 4, 1 st, CHRISTOPEIT SPORT
    CHRISTOPEIT SPORT
    1 Stück
    279,00 €
    Grundpreis ab: 279,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,52 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 28 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 25,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  5. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 4-10 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    (1)
    • Spot-on Lösung gegen Flöhe und Zecken
    • Mit Imidacloprid und Permethrin kombiniert
    • Einfache Anwendung direkt auf die Haut
    ab 28,94 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Kleintieren und Nagern
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 10,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
  6. 35 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 17,47 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ab 13,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ARDAP Spot-on für große Katzen über 4 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    41 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Katzen
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 11,63 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund bis 4 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    ab 26,42 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 28 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    25,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  11. CHRISTOPEIT SPORT Ergometer BT 4, 1 st, CHRISTOPEIT SPORT
    CHRISTOPEIT SPORT
    1 Stück
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 28 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    25,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  13. ELASTOMULL 4 cmx4 m elast.Fixierb., 20 st, Tora Pharma GmbH
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. COMPRESSANA SPORT KNIESTRUMPF COOLMAX 4 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH 35 % sparen
    ab 17,47 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,13 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Solventum Germany GmbH
    3 Stück | Pflaster
    ab 151,89 €
    Grundpreis ab: 50,63 € / 1 Stk.
  17. COMPRESSANA SPORT COMPETITION KNST SKL IV 4 NB, 2 st, Compressana GmbH 28 % sparen
    ab 25,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 27 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    18,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
  19. 34 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 23,68 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,84 € / 1 Stk.
  20. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    ab 43,50 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,50 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,15 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
  21. ARDAP Spot-on für kleine Katzen bis 4 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    32 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Katzen
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 19,49 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    3x0,4 Milliliter | Tube
    ab 23,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23.990,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. CureTape® Big Boy Sports Kinesiotape, 40 Rollen - 4 Gratis + 25% Klebekraft, 1 st, CureTape
    394,20 €
    Grundpreis ab: 394,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 24,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  24. Askina Elast Fine Binde 4 m x 10cm lose, 20 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    34 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,71 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    25 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 16,84 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Adequapharm GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 21,45 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Lifemed Haftbandage 5cm x 4m 4 Farben sort, 1 p, Lifemed GmbH 58 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Packung | Bandage
    ab 1,94 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  27. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    78,10 €
    Grundpreis ab: 78,10 € / 1 Stk.
  28. 26 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    40,19 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,10 € / 1 Stk.
  29. Urgo GmbH
    20 Stück
    50,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
  30. ELASTOMULL 4 cm x 4 m elast.Fixierb.2099, 20 st, Docpharm GmbH
    34 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stk. | Binden
    ab 17,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Askina Elast Fine Binde 4 m x 8cm lose, 20 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Meditrade GmbH
    20 Stück
    5,90 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,34 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,75 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 54,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    Avitamed GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,27 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,53 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,13 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,36 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 21,91 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Adequapharm GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 54,53 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,01 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Urgo GmbH
    25 Meter
    160,00 €
    Grundpreis ab: 6,40 € / 1 m
  39. 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 20,14 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen