Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Efasit Sport 4

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,91 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CHRISTOPEIT SPORT Crosstrainer CT 4, 1 st, CHRISTOPEIT SPORT
    CHRISTOPEIT SPORT
    1 Stück
    279,00 €
    Grundpreis ab: 279,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,52 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 28 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 25,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  5. 31 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 18,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
  6. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 4-10 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    (1)
    • Spot-on Lösung gegen Flöhe und Zecken
    • Mit Imidacloprid und Permethrin kombiniert
    • Einfache Anwendung direkt auf die Haut
    ab 28,94 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Kleintieren und Nagern
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ab 14,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ARDAP Spot-on für große Katzen über 4 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    41 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Katzen
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 11,63 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 28 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 25,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  10. ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund bis 4 kg, 4 st, Elanco Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Elanco Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 4 Stück
    ab 26,16 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. CHRISTOPEIT SPORT Ergometer BT 4, 1 st, CHRISTOPEIT SPORT
    CHRISTOPEIT SPORT
    1 Stück
    269,00 €
    Grundpreis ab: 269,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 28 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    25,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  13. COMPRESSANA SPORT KNIESTRUMPF COOLMAX 4 SCHWARZ, 2 st, Compressana GmbH 33 % sparen
    ab 18,05 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. ELASTOMULL 4 cmx4 m elast.Fixierb., 20 st, Tora Pharma GmbH
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,88 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,25 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 10 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    27,80 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  17. COMPRESSANA SPORT COMPETITION KNST SKL IV 4 NB, 2 st, Compressana GmbH 28 % sparen
    ab 25,79 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 27 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 18,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
  19. Solventum Germany GmbH
    3 Stück | Pflaster
    ab 151,89 €
    Grundpreis ab: 50,63 € / 1 Stk.
  20. 30 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 25,03 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,52 € / 1 Stk.
  21. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    ab 43,50 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,50 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    29,80 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  23. ARDAP Spot-on für kleine Katzen bis 4 kg, 3 st, ARDAP CARE GmbH
    32 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    • Inhalt: 3 Tuben
    • Hochwirksam gegen Zecken und Flöhe bei Katzen
    • Mit Natur-Pyrethrum
    ab 19,49 €
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    3x0,4 Milliliter | Tube
    ab 23,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23.990,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. CureTape® Big Boy Sports Kinesiotape, 40 Rollen - 4 Gratis + 25% Klebekraft, 1 st, CureTape
    394,20 €
    Grundpreis ab: 394,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 24,06 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  26. Askina Elast Fine Binde 4 m x 10cm lose, 20 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,06 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 16,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Adequapharm GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 21,45 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 24 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 58,80 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,80 € / 1 Stk.
  29. Lifemed Haftbandage 5cm x 4m 4 Farben sort, 1 p, Lifemed GmbH 58 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Packung | Bandage
    ab 1,94 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  30. 13 % sparen
    Compressana GmbH
    1 Stück
    27,80 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    39,80 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    39,80 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 26 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    ab 40,19 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,10 € / 1 Stk.
  34. Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    649,80 €
    Grundpreis ab: 649,80 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 82,80 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weitere Packungsgrößen
    82,80 €
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Urgo GmbH
    20 Stück
    50,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
  38. ELASTOMULL 4 cm x 4 m elast.Fixierb.2099, 20 st, Docpharm GmbH
    33 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,89 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bauerfeind AG / Orthopädie
    1 Stück
    848,80 €
    Grundpreis ab: 848,80 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stk. | Binden
    ab 17,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Askina Elast Fine Binde 4 m x 8cm lose, 20 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 20,61 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Meditrade GmbH
    20 Stück
    5,90 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 22,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,79 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen