Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Elixier

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 19 % sparen
    Werner Schmidt Pharma GmbH
    200 Milliliter | Elixier
    13,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Arktis BioPharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    24,92 €
    Grundpreis ab: 498,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. naftie Bio-Ölmix Haut & Fell Elixier für Hunde, 250 ml, naftie
    naftie
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    19,99 €
    Grundpreis ab: 79,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Schwarzkopf Gliss Night Elixier Aqua Revive 100 ml, 100 ml, Schwarzkopf
    13,99 €
    Grundpreis ab: 139,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Wella SP Luxeoil Reconstructive Elixier 100 ml Flüssigkeit, 100 ml, Wella
    14,59 €
    Grundpreis ab: 145,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Erdling. Moor-Elixier 500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen, 500 ml, Erdling.
    50,40 €
    Grundpreis ab: 100,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. 5 % sparen
    Obsthof Retter GmbH
    500 Milliliter | Saft
    17,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 l
  8. 5 % sparen
    Obsthof Retter GmbH
    500 Milliliter | Saft
    17,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 l
  9. Alcina - Öl-Elixier Haaröle & -seren 50 ml Damen, 50 ml, Alcina
    20,90 €
    Grundpreis ab: 418,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 67,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Janus Medica GmbH
    500 Milliliter | Elixier
    ab 15,95 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janus Medica GmbH
    1000 Milliliter | Elixier
    38,95 €
    Grundpreis ab: 38,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. khadi Naturkosmetik Ayurvedisches Elixier Shampoo Orange Vitality 200 ml, 200 ml, Khadi
    38,91 €
    Grundpreis ab: 194,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bioherba Reichenbach GmbH
    50 Milliliter | Öl
    7,29 €
    Grundpreis ab: 145,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Elixier
    ab 12,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 433,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ab 0,94 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Nanorepro AG
    28x25 Milliliter | Trinkampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 55,77 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. LEXA Immun-Elixier, 1 kg, Lexa
    Lexa
    1 Kilogramm
    17,70 €
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Bense & Eicke Kräuter Elixier, 2500 ml, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 2500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    49,90 €
    Grundpreis ab: 19,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. VICHY Mineral 89, 75 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    40 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    75 Milliliter | Elixier
    • spendet der Haut Feuchtigkeit
    • wirkt schützend, hauterneuernd und vitalisierend
    • mindert Falten und Irritationen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 328,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. One Essence 75 Elements Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH 33 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Elixier
    (1)
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamine & Mineralstoffe
    • Auf Basis eines natürlichen Pflanzenauszugs
    • Enthält Spurenelemente und Polyphenolen
    ab 17,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Bittrio, 250 ml, Herbaria Kräuterparadies GmbH 38 % sparen
    Herbaria Kräuterparadies GmbH
    250 Milliliter | Elixier
    ab 8,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Neurolab Vital GmbH
    50 Milliliter | Tinktur
    37,90 €
    Grundpreis ab: 758,00 € / 1 l
  24. Renest, 500 ml, Nestmann Pharma GmbH
    37 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    500 Milliliter | Elixier
    ab 11,39 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 11 % sparen
    Axisis GmbH
    150 Milliliter | Elixier
    3,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 l
  26. Schwedenbitter Arlberger, 500 ml, Bano Healthcare GmbH
    37 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    500 Milliliter | Elixier
    (1)
    • Kräuterauszug nach Originalrezept mit Angelikawurzel, Enzianwurzel und Safran
    • Flüssige Form mit 27 Vol.-% Alkohol als Trägerstoff
    • Ursprungsland Österreich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Naturpräparate Dieterich GmbH
    5000 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    137,00 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. 11 % sparen
    Axisis GmbH
    150 Milliliter | Elixier
    3,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 l
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Naturpräparate Dieterich GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    5,73 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. VICHY Mineral 89 Nachfüllpack, 50 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY 31 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    50 Milliliter | Elixier
    ab 18,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 367,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. VICHY Liftactiv Retinol Specialist Serum, 30 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    34 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    30 Milliliter | Elixier
    ab 30,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.005,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Weleda AG
    30 Milliliter | Elixier
    ab 16,98 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 566,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. biomont plus, 500 ml, Pharmonta Dr. Fischer GmbH
    Pharmonta Dr. Fischer GmbH
    500 Milliliter | Elixier
    31,95 €
    Grundpreis ab: 63,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    35 Milliliter | Elixier
    ab 31,30 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 894,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Janus Medica GmbH
    500 Milliliter | Elixier
    17,60 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Elixier
    ab 18,48 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    30 Milliliter | Elixier
    ab 27,74 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 924,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    30 Milliliter | Elixier
    ab 30,44 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.014,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen