Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Elixier

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. COSMOVEDA e.K.
    250 Milliliter | Elixier
    12,50 €
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 l
  2. COSMOVEDA e.K.
    250 Milliliter | Elixier
    17,90 €
    Grundpreis ab: 71,60 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Elixier
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Sesderma Sp. z o.o.
    30 Milliliter | Elixier
    ab 46,10 €
    Grundpreis ab: 1.536,67 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    3x100 Milliliter | Elixier
    ab 16,82 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Korres D-A-Ch GmbH
    30 Milliliter | Elixier
    ab 21,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 731,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    HOYER GmbH
    200 Milliliter | Elixier
    16,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Dr. Spiller GmbH
    30 Milliliter | Elixier
    42,22 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.407,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    9 Milliliter | Elixier
    9,99 €
    Grundpreis ab: 1.110,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Spiller GmbH
    30 Milliliter | Elixier
    99,80 €
    Grundpreis ab: 3.326,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. HUSTENELIXIER, 100 ml, Weleda AG
    48 % sparen
    Weleda AG
    100 Milliliter | Sirup
    • Lindert Husten effektiv und schonend
    • Wirkt schleimlösend und beruhigend
    • Bereits für Kinder ab dem 1. Lebensjahr geeignet
    ab 8,47 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Legana Kräuterelixier, 500 ml, Nestmann Pharma GmbH
    38 % sparen
    Nestmann Pharma GmbH
    500 Milliliter | Liquidum
    ab 11,24 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    300 Milliliter | Flüssig
    ab 29,36 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Bad
    ab 8,10 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Sonnenelixier Vitamin D3&K2 Depot, 30 ml, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    29,99 €
    Grundpreis ab: 999,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Goldelixier Goldene Milch Kurkuma Latte, 300 g, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    300 Gramm | Pulver
    19,99 €
    Grundpreis ab: 66,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Goldene Milch mit Kurkuma, Zimt, Lucuma & Ashwagandha - Goldelixier Naturtreu® 300 g Pulver, 300 g, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 66,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
  21. Qineva GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    19,95 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SEEWALD Ortho GmbH
    50 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    24,00 €
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Bad
    ab 8,10 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen