Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Entspannungs

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Klosterfrau Magen-Darm Entspannungs-Kapseln, 20 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    30 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    20 Stück | Kapseln
    (1)
    • Bei Blähungen und Völlegefühl
    • Sanft wirkendes Arzneimittel mit pflanzlichen Ölen
    • Einfache Darreichung in Form von Kapseln
    ab 3,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Entspannungs Tee Kräutertee-Mischung Salus, 75 g, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    75 Gramm | Tee
    ab 3,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Bad Heilbrunner Kopf-Entspannungs Tee, 8 st, Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Bad Heilbrunner Naturheilm. GmbH & Co. KG
    8 Stück | Filterbeutel
    ab 1,59 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 16 % sparen
    Grüner Pharmavertrieb
    250 Milliliter | Lotion
    9,91 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,64 € / 1 l
  5. Lavendel Entspannungs-Creme, 100 ml, Grüner Pharmavertrieb
    35 % sparen
    Grüner Pharmavertrieb
    100 Milliliter | Creme
    ab 6,45 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 28 % sparen
    Grüner Pharmavertrieb
    250 Milliliter | Bad
    ab 7,15 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,60 € / 1 l
  7. 43 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 17,76 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,76 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primavera Life GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    17,89 €
    Grundpreis ab: 357,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    100 Milliliter | Bad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,35 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Entspannungstee 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 84,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MERZ
    125 Milliliter
    7,50 €
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Primavera Life GmbH
    50 Milliliter
    8,63 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Kava Hevert Entspannungstropfen, 100 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    • Bei nervösen Erschöpfungs- und Erregungszuständen
    • Sorgt für Entspannung und Ausgeglichenheit
    • Homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,16 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 281,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. WELEDA Lavendel-Entspannungsbad, 200 ml, Weleda AG
    28 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Bad
    • Aromatisches Bad bei Schlafproblemen und zur Entspannung
    • Mit wohltuendem Entspannungseffekt durch Lavendel
    • Frei von synthetischen Emulgatoren und Tensiden
    ab 9,95 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Retterspitz Entspannungsöl, 20 ml, Retterspitz GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Retterspitz GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Bei Unruhe, Verspannung und innerer Anspannung
    • Entspannt durch Einreibung auf Brust oder Rücken
    • Ätherische Öle wirken beruhigend und ausgleichend
    ab 5,74 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 287,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Abtei Magen-Darm-Entspannungstabletten, 20 st, Perrigo Deutschland GmbH 14 % sparen
    Perrigo Deutschland GmbH
    20 Stück | Kautabletten
    ab 4,17 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sidroga Wellness Entspannungstee, 20x1.75 g, Uriach Germany GmbH
    42 % sparen
    Uriach Germany GmbH
    20x1,75 Gramm | Tee
    ab 2,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. aktivshop Entspannungssessel »Deluxe« Braun, 1 st, aktivshop
    418,99 €
    Grundpreis ab: 418,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Teestunde Entspannungstee 170g, 170 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    170 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 99,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Oshibori Wellness die fernöstliche Entspannungstra, 1 st, Coolike-Regnery GmbH
    78 % sparen
    Coolike-Regnery GmbH
    1 Stück | Tücher
    ab 1,14 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Postquam - Entspannungsgel Für Die Füsse Gesichtscreme 100 ml, 100 ml, Postquam
    14,99 €
    Grundpreis ab: 149,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Similasan Schlaf- und Entspannungstropfen, 50 ml, Jacoby GM Pharma GmbH
    Jacoby GM Pharma GmbH
    50 Milliliter
    13,73 €
    Grundpreis ab: 274,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Histaminikus Entspannungstee Bio, 9.3x7.5 g, Histaminikus
    Histaminikus
    9,3x7,5 Gramm
    8,49 €
    Grundpreis ab: 121,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Plantatrakt GmbH
    50 Milliliter | Öl
    ab 20,08 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 401,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 22,19 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hager Pharma GmbH
    250 Milliliter | Bad
    14,94 €
    Grundpreis ab: 59,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Basisches Entspannungsbad, 60 g, Gerwin Gesundheitsprodukte GmbH & Co. KG 9 % sparen
    Gerwin Gesundheitsprodukte GmbH & Co. KG
    60 Gramm | Pulver
    3,60 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen