Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erdbeeren

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. NutriPur gefriergetrocknete Früchte, Erdbeeren, 25 g, NutriPur
    Weitere Packungsgrößen
    3,95 €
    Grundpreis ab: 158,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. 1001 Frucht - Erdnüsse mit Erdbeeren ummantelt - 500g, 0.5 kg, 1001 Frucht
    17,19 €
    Grundpreis ab: 34,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. 1001 Frucht - Erdbeeren gefriergetrocknet, 0.1 kg, 1001 Frucht
    11,44 €
    Grundpreis ab: 114,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Erdbeeren Früchtecocktail Salus, 15 st, Salus Pharma GmbH
    53 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    15 Stück | Filterbeutel
    ab 3,09 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. NutriPur gefriergetrocknete Früchte, Bio-Erdbeeren, 70 g, NutriPur
    Weitere Packungsgrößen
    10,95 €
    Grundpreis ab: 156,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. 28 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    150 Gramm | Bonbons
    ab 2,41 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,07 € / 1 kg
  7. Dalia Gourmet Erdbeeren-Rhabarber Fruchtaufstrich 0,22 kg Brotaufstrich, 0.22 kg, Dalia Gourmet
    5,99 €
    Grundpreis ab: 27,23 € / kg
    Preisvergleich
  8. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen