Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erena

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    60 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    25x2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,27 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  1. 45 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1000 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,97 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,97 € / 1 kg
  2. ERENA STERIL KOMPR 7.5X7.5, 25x2 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    59 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    25x2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,46 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5x2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,18 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  3. 47 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    6 Stück | Binden
    ab 13,67 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
  4. 36 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    3x5 Kilogramm
    ab 108,00 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,20 € / 1 kg
  5. ERENA ZELLSTOFFTUPFER 4X5, 2x500 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    2x500 Stück
    ab 7,17 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 16,36 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  6. 46 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 21,48 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,48 € / 1 Stk.
  7. ERENA UNST KOMP 5X5 8F, 100 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    60 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,67 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ERENA UNST KOMP 10X10 8F, 100 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    63 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 7,52 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Erena Zellstofftupfer 4x5 cm, 500 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 61 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    500 Stück | Tupfer
    ab 4,36 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Erena Vlies-Kompresse steril 10X10cm, 2 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 1,33 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,49 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  11. 12 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5000 Gramm
    ab 84,93 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,99 € / 1 kg
  12. 29 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1000 Gramm
    ab 25,32 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,32 € / 1 kg
    56 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5x2 Stück | Kompressen
    ab 5,50 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  13. Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    33,95 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  14. MUBITEX MULLBINDEN 10CM, 20 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,23 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 53 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5 Stück | Kompressen
    ab 4,52 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  16. SENADA Fingerkuppenverbände 4x7cm, 5 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    71 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5 Stück
    ab 1,99 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Senada Pflasterstrips 19x72 mm, 12 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. SENADA Pflasterfüllung Kombi 3, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    60 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 7,78 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Senada Pflasterfüllung DIN 13164, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,96 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 49 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 7,55 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,55 € / 1 Stk.
  21. Senada Verbandbuch, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 11,96 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. PORENA ELAST MULLBINDE 6CM, 10 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,40 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Senada Fingerverband 12x2cm, 2 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    2 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,81 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. PALMA VERBANDMULL 2M, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 56 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 5,37 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. SENADA KOFFER ERENAMIN, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 48 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 53,13 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 13,11 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,11 € / 1 Stk.
    64 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,66 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  26. Senada Wundschnellverband 10x6cm, 4 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    4 Stück | Verband
    ab 1,49 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Senada Splitterpinzette, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 1,92 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Senada Verbandpäckchen mittel, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,39 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Senada Rettungsdecke 210x160, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 1,89 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. SENADA FUELLung DIN 13157, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    56 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 36,82 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Senada Verbandtuch 80x120, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 53 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,19 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    51 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 1,69 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  32. MUBITEX MULLBINDEN 8CM, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 55 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,88 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Senada Handschuhe-Safety-, 4 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    4 Stück | Handschuhe
    ab 1,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Senada -unterwegs- Reisetasche, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 39 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 8,35 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 8,59 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    4 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,82 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. SENADA Wundschnellverband 18x2, 5 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5 Stück
    ab 3,35 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Senada Schultasche leer, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 38,01 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. PALMA VERBANDMULL 10M, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 57 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 23,32 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 73,94 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen