Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Erwinase

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Syner-Medica BV
    1 Flasche | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    579,77 €
    Grundpreis ab: 579,77 € / 1 Fl.
  2. nasic neo, 10 ml, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    53 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    • Abschwellend bei Schnupfen & Sinusitis
    • Unterstützt Schleimhautheilung
    • Xylometazolin & Dexpanthenol kombiniert
    ab 4,17 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 417,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 24 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH
    1 Packung
    12,79 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,79 € / 1 Pck.
  4. Rhinoguttae Neo, 20 ml, Leyh-Pharma GmbH 41 % sparen
    Leyh-Pharma GmbH
    20 Milliliter | Nasenspray
    ab 5,83 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 291,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    8 Milliliter | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    198,79 €
    Grundpreis ab: 24.848,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    89,46 €
    Grundpreis ab: 14,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    100 Milliliter | Nasenspray
    12,89 €
    Grundpreis ab: 128,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Abacus Medicine A/S
    8 Milliliter | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    198,78 €
    Grundpreis ab: 24.847,50 € / 1 l
    43 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    10 Stück
    ab 2,11 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  9. Mometason-ratiopharm Heuschnupfenspray, 10 g, ratiopharm GmbH
    76 % sparen
    ratiopharm GmbH
    10 Gramm | Nasenspray
    (1)
    • Hilft gegen eine allergische Rhinitis
    • Sorgt für eine schnelle Linderung von Heuschnupfen
    • Verursacht keine Müdigkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,89 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. LUUF MARE NASEN-SPRAY BABY, 20 ml, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    20 Milliliter | Nasendosierspray
    10,89 €
    Grundpreis ab: 544,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. HYSAN Schnupfenspray, 10 ml, Ursapharm Arzneimittel GmbH
    59 % sparen
    Ursapharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    • Befeuchtet & schützt Nasenschleimhaut
    • Mit Hyaluronsäure, ohne Konservierung
    • Für trockene oder gereizte Nasen
    ab 2,19 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    5x2 Stück
    228,00 €
    Grundpreis ab: 22,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Nasenschleimentferner 3 tlg. Physioclean CHICCO, 1 st, Habitum Pharma 10 % sparen
    • Gerät zur Entfernung von Nasenschleim bei Babys
    • Weiche, anatomisch geformte Einweg-Aufsätze
    • Hygienisch einzeln verpackt, einfache Handhabung​
    9,89 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. RC-Cornet Mund-Nasen Set, 1 st, CEGLA Medizintechnik GmbH 27 % sparen
    CEGLA Medizintechnik GmbH
    1 Stück
    ab 21,38 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Nisita DOSIERSPRAY, 20 ml, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Nasendosierspray
    • Nasenspray zur Befeuchtung trockener Nase
    • Reinigt und pflegt Nasenschleimhäute
    • Unterstützt natürliche Schleimhautfunktion
    ab 4,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 202,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. COLDASTOP, 20 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    57 % sparen
    Desitin Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Nasenöl
    (3)
    ab 6,57 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 328,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 93,58 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. SCHNUPFEN ENDRINE 0.1%, 10 ml, Chiesi GmbH
    49 % sparen
    Chiesi GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    (5)
    • bei (allergischem) Schnupfen und Fließschnupfen
    • verbessert die Nasenatmung bei Erkältung und Allergie
    • für Erwachsene und Schulkinder
    ab 3,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 370,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen