Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fell Haut

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ägyptisches Schwarzkümmelöl vet, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    40 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Öl
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 75 Gramm | Gel
    • Schützt vor Austrocknung und Rissen
    • Schnell einziehend, ohne Fettfilm
    • Reichhaltige Pflege und Feuchtigkeit
    ab 6,69 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. PHA Lachsöl für Hunde Katzen und Pferde, 1000 ml, PetVet GmbH
    33 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Öl
    • Hoher Gehalt an natürlichen Omega-3- ind Omega-6-Fettsäuren
    • Für glänzendes Fell und gepflegte Haut
    • Zur Unterstützung des Immunsystems
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,94 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,94 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. insektoVet herbal, 250 g, cdVet Naturprodukte GmbH
    43 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 250 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,17 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Rokale Pferdeboxenwohl, 2500 ml, Rokale
    Rokale
    Tiermedizin | 2500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    138,35 €
    Grundpreis ab: 55,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Schopf Riders Desinfektionsspray Disinfect Blu-Sept, 500 ml, Schopf Riders
    Schopf Riders
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    8,45 €
    Grundpreis ab: 16,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ARDAP CARE GmbH
    Tiermedizin | 20 Milliliter | Tube
    • Optimale Wundversorgung
    • Positiver Effekt auf die Narbenbildung
    • Schmerzfreie Anwendung
    ab 9,52 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 476,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Krauterie Horn Kräuter für Pferde, 2000 g, Krauterie
    Krauterie
    Tiermedizin | 2000 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    51,80 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. ALPHAZOO Premium Leinöl für Hunde und Katzen, 500 ml, alphazoo
    alphazoo
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    12,95 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. NatuSol Pflegesalbe für Pferde - wertvolle Inhaltsstoffe -, 250 g, NatuSol
    16,95 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Schopf Riders Shine Spray Shampoo für Pferde, 500 ml, Schopf Riders
    Schopf Riders
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    7,95 €
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. PerNaturam PerPigment, 250 g, PerNaturam
    PerNaturam
    Tiermedizin | 250 Gramm
    21,00 €
    Grundpreis ab: 84,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. CANILIND vet, 50 ml, Canina Pharma GmbH
    42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 8,96 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. EquiPower Schweif- und Mähnenspray, 1000 ml, Equipower
    Equipower
    Tiermedizin | 1000 Milliliter
    17,50 €
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Beaphar CatComfort Excellence Starter-Kit für Katzen gegen Stress & Ängste, 48 ml, Beaphar
    19,99 €
    Grundpreis ab: 416,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. B & E Super-Cool, 500 ml, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    10,99 €
    Grundpreis ab: 21,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. NatuSol LebertranZinkSalbe - altbewährte Rezeptur, 50 g, NatuSol
    9,95 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. SanoVet Biotin Plus, 500 g, SanoVet
    SanoVet
    Tiermedizin | 500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    31,90 €
    Grundpreis ab: 63,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Nösenberger Bierhefe, 3 kg, Nösenberger
    Nösenberger
    Tiermedizin | 3 Kilogramm
    22,61 €
    Grundpreis ab: 7,54 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Ewalia Juckreiz-Creme für Pferde, 100 ml, Ewalia
    Ewalia
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    17,99 €
    Grundpreis ab: 179,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. EquiPower Kühlgel, 750 g, Equipower
    Equipower
    Tiermedizin | 750 Gramm
    14,90 €
    Grundpreis ab: 19,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. NatuSol Magic formula - effektives Entfilzungsgel für Schweif & Mähne, 250 ml, NatuSol
    22,95 €
    Grundpreis ab: 91,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. LEXA® Leinöl, 2,5 l, Lexa
    Lexa
    2,5 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    15,70 €
    Grundpreis ab: 6,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Nösenberger Leinöl, 5 l, Nösenberger
    Nösenberger
    Tiermedizin | 5 Liter
    34,39 €
    Grundpreis ab: 6,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Zink Tabletten - ReaVET, 120 g, ReaVET
    ReaVET
    Tiermedizin | 120 Gramm
    18,99 €
    Grundpreis ab: 158,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Waldläufer Lachsöl, 100% nativ - ohne jegliche Zusätze, 250 ml, Waldläufer
    Waldläufer
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    15,20 €
    Grundpreis ab: 60,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. MELKFETT EUTRA TETINA, 1000 ml, INTERLAC FRANCE SARL
    29 % sparen
    INTERLAC FRANCE SARL
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,12 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Estella Sarkosaft, 1000 ml, Estella
    Estella
    Tiermedizin | 1000 Milliliter
    20,89 €
    Grundpreis ab: 20,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Alpurial Haar Vital, 1 l, alpurial
    alpurial
    Tiermedizin | 1 Liter
    99,90 €
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. B & E Jonnys Fläck-Entferner, 100 g, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 100 Gramm
    9,99 €
    Grundpreis ab: 99,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. PerNaturam SarkoBalm, 100 ml, PerNaturam
    PerNaturam
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    23,60 €
    Grundpreis ab: 236,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Equipur dermaloxin forte, 100 g, Equipur
    Equipur
    Tiermedizin | 100 Gramm
    13,90 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. LEXA Knobi-Plus, 1 kg, Lexa
    Lexa
    Tiermedizin | 1 Kilogramm
    16,00 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. LEXA Bierhefe, 25 kg, Lexa
    Lexa
    Tiermedizin | 25 Kilogramm
    95,80 €
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. feliTATZ Bio-HaarballenÖl Vet, 50 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Öl
    ab 8,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Flüssig
    ab 14,71 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 294,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. B & E Silberspray, 200 ml, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    9,49 €
    Grundpreis ab: 47,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 1 % sparen
    Gelatinekapsel-Fabr.Gerhard Salamon
    Tiermedizin | 3000 Gramm | Granulat
    89,30 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,77 € / 1 kg
  39. Biotin Forte Hund, 125 g, Organicvet GmbH 31 % sparen
    Organicvet GmbH
    Tiermedizin | 125 Gramm | Tabletten
    ab 14,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 75 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    Tiermedizin | 500 Milliliter | Flüssig
    ab 8,54 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. OrganicVet Molestex Shampoo, 250 ml, Organicvet GmbH 17 % sparen
    Organicvet GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    ab 15,27 €
    Grundpreis ab: 61,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. 33 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Flüssig
    ab 25,16 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,80 € / 1 l
  44. Singulares Lachsöl vet, 500 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    40 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 500 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. AniCanis Seealgenmehl für Hunde & Katzen, 200 g, AniCanis
    AniCanis
    Tiermedizin | 200 Gramm
    11,95 €
    Grundpreis ab: 59,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Annimally Pfotenbalsam 50 g Pflegebalsam, 50 g, Annimally
    Annimally
    Tiermedizin | 50 Gramm
    11,95 €
    Grundpreis ab: 239,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Nachtkerzenöl vet, 50 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    31 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Öl
    ab 6,80 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. PETVITAL DERM LIQUID VET, 25 ml, Canina Pharma GmbH 41 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 25 Milliliter | Tropfen
    ab 9,84 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 393,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen