Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fell Haut

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Körperpflege
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,60 € / 1 l
  2. AniCanis PROPOLIBALM Propolis Pflegebalsam für Hunde, 50 g, AniCanis
    19,95 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. EXVital® Haarpracht Tabletten - hochdosiertes Biotin Komplex für Hunde, 180 g, EXVital
    19,95 €
    Grundpreis ab: 110,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Dog Fellgel vet., 100 ml, Canina Pharma GmbH 41 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Gel
    ab 8,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Feinglanz-Spray vet, 200 ml, Canina Pharma GmbH 13 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Dosierspray
    ab 10,39 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. AniCanis SENSITIVBALM Pflegebalsam für Hunde & Katzen, 50 g, AniCanis
    19,95 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. 26 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Shampoo
    ab 8,09 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,45 € / 1 l
  8. Anti-Tangling & Shine Spray Lila Loves it vet, 250 ml, Finidore Manufaktur GmbH
    Finidore Manufaktur GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Sprühflasche
    19,90 €
    Grundpreis ab: 79,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Shampoo Sensitive Lila Loves it vet, 250 ml, Finidore Manufaktur GmbH
    Finidore Manufaktur GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    21,90 €
    Grundpreis ab: 87,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. ANIMAUX Vertriebs GmbH
    Tiermedizin | 15 Milliliter | Creme
    25,00 €
    Grundpreis ab: 1.666,67 € / 1 l
  11. VeaVet Pflegeshampoo vet., 200 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 13 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,30 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Sanct Bernhard tierlieb Pfotenbalsam, 200 ml, Kräuterhaus Sanct Bernhard
    Kräuterhaus Sanct Bernhard
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    15,00 €
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 25x2 Milliliter | Lösung
    ab 64,70 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.294,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Spray
    ab 17,57 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. BALLISTOL Animal Pflegetücher Spenderbox Vet, 28 st, Hager Pharma GmbH
    29 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    Tiermedizin | 28 Stück | Tücher
    ab 10,64 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mineral-Spray mit Propolis vet, 250 ml, Canina Pharma GmbH
    42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Spray
    ab 8,97 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Doderm GmbH
    Tiermedizin | 15 Milliliter | Gel
    ab 8,59 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 572,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 6x2 Milliliter | Lösung
    ab 28,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.410,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. PETVITAL Winter Pfotenbalsam vet., 100 ml, Canina Pharma GmbH 43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Balsam
    ab 7,36 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Singulares Bio-Ägyptisches Schwarzkümmelöl vet, 50 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 21 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,74 €
    Grundpreis ab: 234,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Nikolaus Ludwig GmbH
    Tiermedizin | 40 Gramm | Pulver
    28,49 €
    Grundpreis ab: 712,25 € / 1 kg
  22. ANIMAUX Vertriebs GmbH
    Tiermedizin | 50 Gramm | Balsam
    22,00 €
    Grundpreis ab: 440,00 € / 1 kg
  23. Marsavet hochwertige Wundsalbe für Hunde, Katzen, Vögel, Nager und Pferde geeignet, 30 ml, Marsavet
    20,99 €
    Grundpreis ab: 699,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    aniMedica GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    ab 19,76 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 46 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Shampoo
    ab 10,12 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,60 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Shampoo
    ab 17,27 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 172,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Salbe
    ab 12,29 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Liegeschwielenöl vet, 10 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 47 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 10 Milliliter | Öl
    ab 4,70 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Allerpet/cat vet, 355 ml, Allergone Europe Inh. Dr. Joachim Endres
    Allergone Europe Inh. Dr. Joachim Endres
    Tiermedizin | 355 Milliliter | Lösung
    • Für Tierallergiker mit Haustieren
    • Einfache Anwendung
    • Pflege für das Katzenhaar
    47,90 €
    Grundpreis ab: 134,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. bogacare Pfotenbalsam vet, 50 ml, Werner Schmidt Pharma GmbH
    41 % sparen
    Werner Schmidt Pharma GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Tube
    ab 8,02 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 160,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Weizenkeimöl vet, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 36 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Öl
    ab 12,73 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 127,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Pfotenpflege vet, 10 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    40 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 10 Milliliter
    ab 7,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 708,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 500 Milliliter | Shampoo
    ab 42,29 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. POLYSPRAY Reinigungsspray für Tiere, 50 ml, alfavet Tierarzneimittel GmbH
    39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Spray
    ab 10,75 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 215,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 150 Milliliter | Gel
    ab 24,67 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    aniMedica GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    ab 24,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. VeaVet Pfotenpflegespray vet., 20 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 20 Milliliter | Spray
    ab 10,89 €
    Grundpreis ab: 544,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    aniMedica GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    ab 23,16 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. 39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Flüssig
    ab 62,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,83 € / 1 l
  40. EQUOLYT Protect 1500 g (vet), 1500 g, Canina Pharma GmbH
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 1500 Gramm | Tabletten
    96,90 €
    Grundpreis ab: 64,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Capha Tier-Pflege-Balsam vet, 25 ml, Canina Pharma GmbH
    36 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 25 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,05 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 202,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. 28 % sparen
    Beaphar B.V.
    Tiermedizin | 150 Milliliter | Spray
    ab 8,21 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,73 € / 1 l
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    aniMedica GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Gel
    ab 21,18 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 211,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Beaphar CatComfort Wohlfühl-Spray für Katzen, 60 ml, Beaphar
    Beaphar
    Tiermedizin | 60 Milliliter
    15,49 €
    Grundpreis ab: 258,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. AniForte Leinöl, 1 l, AniForte
    AniForte
    Tiermedizin | 1 Liter
    17,99 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Stiefel Bierhefe, 500 g, Stiefel
    Stiefel
    Tiermedizin | 500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    10,20 €
    Grundpreis ab: 20,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. PHA RelaxShampoo für Hunde, 250 ml, PetVet GmbH
    33 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Shampoo
    • Beruhigt und pflegt gereizte und trockene Haut
    • Reinigt Haut und Fell schonend
    • Erhält den natürlichen Schutzmechanismus der Tierhaut
    ab 6,67 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. B & E StarFinish, 500 ml, Bense & Eicke
    Bense & Eicke
    Tiermedizin | 500 Milliliter
    10,90 €
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen