Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fingerkuppenverbaende

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Fingerkuppenverbände elastisch YPSIPLAST 4.5x8, 50 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    63 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    50 Stück
    ab 9,98 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. SENADA Fingerkuppenverbände 4x7cm, 5 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    71 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    5 Stück
    ab 1,99 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Fingerkuppenverbände Alumed 4.5x8cm, 50 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    70 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 10,31 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Verband
    73,64 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    62 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    50 Stück
    ab 9,83 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    8 Stück
    ab 6,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  5. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen