Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fingerschiene

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Fingerschiene n. Stack Klettband, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    54 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,05 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Fingerschiene n. Stack GR.4 mit Klettband, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    67 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,07 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. FINGERSCHIENE STACK GR 5, 1 st, Param GmbH 41 % sparen
    ab 9,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Fingerschiene Knopfloch Gr 4, 1 st, Param GmbH 11 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 11,40 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Fingerschiene n. Stack GR.2 mit Klettband, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,44 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. FINGERSCHIENE N. STACK GR.1, 1 st, Careliv Produkte Ohg 53 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,20 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. FINGERSCHIENE ST G6 108986, 1 st, Büttner-Frank GmbH 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 11 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 11,40 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waldemar Link GmbH & Co. KG
    25 Stück | Bandage
    339,00 €
    Grundpreis ab: 13,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. FINGERSCHIENE STACK GR 7, 1 st, Param GmbH 44 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 10,38 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waldemar Link GmbH & Co. KG
    25 Stück | Bandage
    265,00 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 7,10 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
  12. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waldemar Link GmbH & Co. KG
    25 Stück | Bandage
    259,00 €
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. FINGERSCHIENE N. STACK GR.5, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 39 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,76 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Fingerschiene n. Stack GR.3 mit Klettband, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    69 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,80 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 29 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
  17. Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    13,99 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  18. 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,53 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  19. 59 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,53 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  20. 33 % sparen
    Param GmbH
    12 Stück
    ab 51,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,33 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waldemar Link GmbH & Co. KG
    25 Stück | Bandage
    309,00 €
    Grundpreis ab: 12,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waldemar Link GmbH & Co. KG
    25 Stück | Bandage
    339,00 €
    Grundpreis ab: 13,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waldemar Link GmbH & Co. KG
    25 Stück | Bandage
    265,00 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Waldemar Link GmbH & Co. KG
    25 Stück | Bandage
    265,00 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 9 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 11,74 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,74 € / 1 Stk.
  26. 11 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 11,40 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
  27. 9 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 11,69 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,69 € / 1 Stk.
  28. 10 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 11,63 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Stk.
  29. 9 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 11,74 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,74 € / 1 Stk.
  30. FINGERSCHIENE STACK GR 1, 1 st, Param GmbH 45 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 9,71 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. FINGERSCHIENE STACK GR 2, 1 st, Param GmbH 45 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 10,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. FINGERSCHIENE STACK GR 3, 1 st, Param GmbH 45 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 9,76 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 37 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 10,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,42 € / 1 Stk.
  34. FINGERSCHIENE STACK GR 4, 1 st, Param GmbH 42 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 10,41 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. FINGERSCHIENE N. STACK GR.2, 1 st, Careliv Produkte Ohg 47 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,17 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 53 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,21 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
  37. FINGERSCHIENE N STACK GR.5, 1 st, Careliv Produkte Ohg 60 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 3,59 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 47 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,21 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,21 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  41. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  42. 47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 6,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Fingerschiene nach Stack Brinkmann Gr.5, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
  46. 51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,89 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,89 € / 1 Stk.
  47. Fingerschiene n. Stack GR.5 mit Klettband, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    64 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,28 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen