Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Folia

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Caesar & Loretz GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    12,99 €
    Grundpreis ab: 51,96 € / 1 kg
  2. Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
    100 Gramm
    8,98 €
    Grundpreis ab: 89,80 € / 1 kg
  3. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  4. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Trigonella folia plus Kapseln, 90 st, Pharma Peter GmbH 5 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    90 Stück | Kapseln
    25,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  8. 16 % sparen
    NATURAL LOGISTICS S.L.
    100 Milliliter
    21,66 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,60 € / 1 l
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  10. Noreva EXFOLIAC Creme, 30 ml, Laboratoires Noreva GmbH
    31 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 13,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 452,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  12. Noreva EXFOLIAC getönte BB-Creme hell, 30 ml, Laboratoires Noreva GmbH
    38 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    30 Milliliter | Creme
    (2)
    • Deckt Hautunreinheiten und Pickel ab
    • Mattiert und reguliert Talg
    • Wirkt antibakteriell und reizlindernd
    ab 14,51 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 483,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Noreva EXFOLIAC Reinigungsschaum, 150 ml, Laboratoires Noreva GmbH
    42 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    150 Milliliter | Schaum
    (1)
    • reinigt sanft die empfindliche und unreine Haut
    • stillt als Rasierschaum Blutungen bei der Rasur
    • fördert die natürliche Verbesserung des Hautbildes
    ab 10,83 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Noreva EXFOLIAC Reinigungsgel intensiv, 400 ml, Laboratoires Noreva GmbH 29 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    400 Milliliter | Gel
    ab 17,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. NOREVA EXFOLIAC GLOBAL X-PRO, 30 ml, Laboratoires Noreva GmbH 36 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 15,02 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 500,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Noreva EXFOLIAC getönte BB-Creme dunkel, 30 ml, Laboratoires Noreva GmbH
    38 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 14,40 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 18,72 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.872,00 € / 1 l
  18. Codage, Baume Exfoliant, 200 ml, Codage
    Codage
    200 Milliliter
    33,52 €
    Grundpreis ab: 167,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Ambrosia artemisiaefolia LM 6, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  22. Dr Botanicals Coffee Superfood Renewing Facial Exfoliator 60ml, 60 ml, Dr. Botanicals
    9,90 €
    Grundpreis ab: 165,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  24. Noreva Exfoliac Gesichtspeeling, 50 ml, Laboratoires Noreva GmbH 34 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    50 Milliliter | Gel
    ab 14,85 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 297,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Cosrx Salicylic Acid Exfoliating Cleanser 150 ml, 150 ml, COSRX
    6,99 €
    Grundpreis ab: 46,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. 41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 792,00 € / 1 kg
  27. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  28. 22 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 17,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.700,00 € / 1 kg
  29. PARIS QUADRIFOLIA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,22 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 822,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Noreva Exfoliac reparierende Creme, 40 ml, Laboratoires Noreva GmbH 34 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 15,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 382,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  32. 46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.127,00 € / 1 kg
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hal Allergie GmbH
    1x3 Milliliter | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    603,51 €
    Grundpreis ab: 201.170,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Dr. Babor GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Flüssig
    31,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Laboratoires Noreva GmbH
    400 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,61 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Neofollics Hair Technology Europe B.V.
    250 Milliliter | Shampoo
    47,87 €
    Grundpreis ab: 191,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. dermalogica Peelings Daily Microfoliant, 74 g, dermalogica
    Weitere Packungsgrößen
    69,27 €
    Grundpreis ab: 936,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. VitaSanum® - Griffonia 5-HTP (Griffonia simplicifolia), 120 st, VitaSanum
    Weitere Packungsgrößen
    19,40 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Cosmoveda - BIO Guduchi Churna, Tinospora Cordifolia, 500 g, Cosmoveda
    52,90 €
    Grundpreis ab: 105,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Dr Botanicals Cleansing & Exfoliating Treatment with Oatmeal & Almond, 120 ml, Dr. Botanicals
    9,90 €
    Grundpreis ab: 82,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Foliapharm GmbH
    600 Stück | Pastillen
    77,00 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 48 % sparen
    Ahava Cosmetics GmbH
    200 Milliliter | Creme
    13,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,95 € / 1 l
  43. 39 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,55 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 955,00 € / 1 l
  44. Paris quadrifolia LM 1, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  46. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  47. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  48. Coriaria myrtifolia LM 8, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen