Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gazin® Mullkompresse Steril

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 4,58 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  1. Gazin Mullkompresse 7.5x7.5cm 8fach steril, 20x5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 4,97 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Gazin Mullkompresse 10x10cm 12fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,90 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 35,13 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Gazin® Mullkompresse steril 7,5cm x 7,5cm, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    0,28 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. GAZIN Mullkompresse 5x5cm 12fach steril, 40x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 4,47 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Gazin Mullkompresse 10x10cm 16fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    ab 7,89 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Avitamed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,42 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Gazin® Mullkompresse 8-fach steril 7,5 cm x 7,5 cm, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück
    13,76 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Gazin Mullkompresse 10x10cm 8fach steril, 20x5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 11,89 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. GAZIN Mullkompresse 10x20cm 12fach steril, 40x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    66 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 39,14 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Avitamed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 49,37 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    ToValCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 15,32 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. GAZIN MULLKOMPRESSE 7.5X7.5 CM STERIL 8FACH, 50x2 st, B2b Medical GmbH
    34 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 18,92 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen