Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gazin 10x10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 24,59 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. GAZIN Kompresse 10x10cm 8fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    87 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,52 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Gazin Kompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,03 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 29 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Avitamed GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 34,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,55 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,74 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 26 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 34,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  9. 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5x20 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  10. 36 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,85 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,17 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. GAZIN Schlitzkompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    89 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 12,84 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. GAZIN Kompressen 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH
    54 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 13,48 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Gazin Mullkompresse 10x10cm 12fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,90 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Docpharm GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,43 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 35,13 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 8fach Op, 100 st, Tora Pharma GmbH
    36 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 10,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,35 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach steril, 5x20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5x20 Stück | Kompressen
    ab 18,91 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Gazin Mullkompresse 10x10cm 16fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    91 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    ab 7,88 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. GAZIN Mullkompresse 10x10cm 12fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,61 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Avitamed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,42 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 8fach, 25x2 st, Tora Pharma GmbH
    51 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,90 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    B2b Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,94 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  24. 36 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,67 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  25. GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 8fach Op, 100 st, B2b Medical GmbH
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,89 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,71 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,75 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  28. 35 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 29,79 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  29. C P C medical GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    51,20 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 21,45 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 20,12 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5x20 Stück | Kompressen
    ab 33,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. GAZIN Kompresse 10x10cm 8fach steril, 25x2 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH
    68 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 6,57 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    ToValCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 15,32 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    84 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    ab 15,58 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 63,18 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Gazin Mullkompresse 10x10cm 8fach steril, 20x5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 11,89 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 29,52 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Docpharm GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 38,29 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 64,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 13,71 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,19 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,74 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. GAZIN Mullkompresse 10x10cm 16fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 67 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 7,98 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen