Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gentle

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    32 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 192,38 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    94 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 46,10 €
    94% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,61 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 537,58 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,76 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,98 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
  2. B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    314,00 €
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Axisis GmbH
    300 Milliliter | Duschgel
    ab 1,48 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 440,95 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 529,61 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,96 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 238,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
  4. Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    74 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 30,72 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,73 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,87 € / 1 Stk.
    85 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 49,98 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 103,52 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,70 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 366,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 437,48 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,75 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 144,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 156,74 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,74 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 179,44 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,94 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 208,25 €
    Grundpreis ab: 208,25 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 82,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 164,49 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,45 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 128,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,76 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 77,08 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,42 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 625,65 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    O'ZOO GmbH
    250 Milliliter | Shampoo
    10,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Allevyn Gentle 5x5 cm Schaumverband, 5 st, Adequapharm GmbH 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 78,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ALLEVYN Gentle Border 7.5x7.5 cm Verband, 10 Stk., Tora Pharma GmbH
    51 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stk. | Verband
    ab 114,68 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    61 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,96 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 161,72 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 83,15 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,32 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dado-Cosmed GmbH
    150 Milliliter | Gel
    17,89 €
    Grundpreis ab: 119,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 244,64 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 246,75 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,68 € / 1 Stk.
    60 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 93,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,40 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 259,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,98 € / 1 Stk.
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück
    129,53 €
    Grundpreis ab: 12,95 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 84,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,40 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 245,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    277,97 €
    Grundpreis ab: 55,59 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 255,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,56 € / 1 Stk.
  14. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    213,00 €
    Grundpreis ab: 42,60 € / 1 Stk.
  15. 26 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 109,34 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,87 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 241,06 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,11 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 155,79 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,58 € / 1 Stk.
    77 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 149,00 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 177,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen