Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gentle

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 192,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,21 € / 1 Stk.
  1. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, Docpharm GmbH
    75 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 29,09 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    74 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 67,04 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,70 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 341,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,10 € / 1 Stk.
    67 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 215,31 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,53 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 83,19 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,32 € / 1 Stk.
  2. Allevyn Gentle Border 7.5x7.5 cm Schaumverb., 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    65 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 101,00 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 77,15 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,43 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 341,50 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,15 € / 1 Stk.
  3. ALLEVYN Gentle Border 7.5x7.5 cm Schaumverb., 10 st, Docpharm GmbH
    50 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 133,42 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 164,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 45 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 86,42 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 Stk.
  6. ALLEVYN Gentle Border 7.5x7.5cm Schaumverband, 5 st, Docpharm GmbH
    50 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 105,98 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Allevyn Gentle Border 7.5x7.5 cm Schaumverb., 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    74 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,59 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 111,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 53,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,31 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
  9. 26 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 394,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,49 € / 1 Stk.
  10. Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 151,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ALLEVYN Gentle Border 7.5x7.5 cm Schaumverb., 10 st, Adequapharm GmbH
    43 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 142,22 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 107,12 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Convatec (Germany) GmbH
    30 Packung | Katheter
    ab 127,23 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Pck.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Packung | Katheter
    ab 126,83 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  16. Convatec (Germany) GmbH
    30 Packung | Katheter
    ab 126,83 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Pck.
  17. 1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 126,83 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    33 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 42,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 36,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
  19. 17 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 634,79 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,48 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 529,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 191,58 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 55,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    53 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 300,45 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,05 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 73,19 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 210,55 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 122,56 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,26 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 227,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    318,98 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
  26. Gentleman Caps, 90 st, MEDIBOND Healthcare GmbH 50 % sparen
    MEDIBOND Healthcare GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Nährstoffe für den aktiven, kraftvollen Mann
    • Speziell für alle gestandenen Männer
    • Mit 3-fachem Pflanzenextrakt-Komplex
    14,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 126,83 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 127,23 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 38,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 108,98 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 126,83 €
    Grundpreis ab: 4,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 195,02 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 175,36 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 181,99 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen