Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H15

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  2. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,93 €
    Grundpreis ab: 107,93 € / 1 Stk.
  3. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  4. 30 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 96,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Stk.
  5. Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    77,80 €
    Grundpreis ab: 77,80 € / 1 Stk.
  6. Bischoff & Bischoff Centuro S7 15km/h Elektromobil, anthrazit, 1 st, Bischoff & Bischoff
    3299,00 €
    Grundpreis ab: 3.299,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bischoff & Bischoff Centuro S7 15km/h Elektromobil, weiß, 1 st, Bischoff & Bischoff
    3199,00 €
    Grundpreis ab: 3.199,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 125,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,14 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 57,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,88 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 55,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,24 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 54,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,70 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    73,40 €
    Grundpreis ab: 73,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Suprasorb H Hydrokoll.Verb.dünn 15x15 cm 5 St Verband, 5 stk, Suprasorb
    39,80 €
    Grundpreis ab: 7,96 € / stk
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionsbeutel
    239,00 €
    Grundpreis ab: 239,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Burg Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionsbeutel
    239,00 €
    Grundpreis ab: 239,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Novo Klinik-Service GmbH
    60 Stück
    229,95 €
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  14. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    125,00 €
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 Stk.
  15. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    96,40 €
    Grundpreis ab: 19,28 € / 1 Stk.
  16. Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    ab 197,17 €
    Grundpreis ab: 197,17 € / 1 Stk.
  17. Novo Klinik-Service GmbH
    30 Stück
    385,00 €
    Grundpreis ab: 12,83 € / 1 Stk.
  18. Invacare Elektromobil Comet Pro, 15 km/h, ahornrot, 1 st, Invacare
    3126,87 €
    Grundpreis ab: 3.126,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Invacare Elektromobil Comet Pro, 15 km/h, weiß-Copy, 1 st, Invacare
    3296,25 €
    Grundpreis ab: 3.296,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Invacare Elektromobil Comet Pro, 15 km/h, himmelblau 1 St, 1 stk, Invacare
    3027,57 €
    Grundpreis ab: 3.027,57 € / stk
    Preisvergleich
  21. CentroVision Lutein 15 mg, 90 st, Omnivision GmbH
    43 % sparen
    Omnivision GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (10)
    • Nahrungsergänzung zur Unterstützung der Sehkraft
    • Enthält wertvolle Nährstoffe: Omega-3-Fettsäuren etc.
    • Darreichungsform: 1 Kapsel täglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,49 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 354,03 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Mucosolvan Inhalationslösung 15mg, 100 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    52 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    100 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    (2)
    • Löst zähen Schleim
    • Erleichtert das Atmen
    • Für Inhalation geeignet
    ab 7,49 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Terzolin Faltschachtel Creme 2% 15g, 15 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    52 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    15 Gramm | Creme
    • Behandelt seborrhoische Dermatitis und Hautpilz
    • Wirkt gegen Kleienpilzflechte
    • Wirkstoff: Ketoconazol
    ab 4,93 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 328,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Zink 15mg, 250 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    31 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    250 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,58 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. DRACOPOR Wundverband 15x15 cm steril, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. DHEA 15 mg Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Glutenfrei, laktosefrei und hefefrei
    • Enthält DHEA (Dehydroepiandrosteron)
    • Hartgelatinekapseln zur einfachen Einnahme mit Flüssigkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. zink-Loges concept 15mg, 90 st, Dr. Loges + Co. GmbH 39 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Zink, Kupfer & Vit. C
    • Hohe Bioverfügbarkeit und sehr gute Verträglichkeit
    • Mit organischen Zink-Ascorbat & Zink-Methionin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,81 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 726,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. ProBio-Cult Pur 15 Syxyl, 60 st, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    33 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Förderung der Darmflora-Balance
    • magensaftresistente Kapseln
    • vegan
    ab 32,73 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 962,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1445,81 €
    Grundpreis ab: 481,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. PURE ENCAPSULATIONS ZINK 15 (ZINKPICOLINAT), 180 st, Pro Medico GmbH
    41 % sparen
    Pro Medico GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Zink zur Unterstützung multipler Körperfunktionen
    • hochkonzentrierte Nahrungsergänzung
    • für Veganer/-innen & Vegetarier/-innen geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 971,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Skinoren 15% Gel, 2x50 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x50 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,67 €
    Grundpreis ab: 456,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. NeoStrata Gel Plus 15 AHA, 125 ml, Derma Enzinger GmbH
    38 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    125 Milliliter | Gel
    ab 30,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leucovorin 15mg, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    33 % sparen
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 312,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Skinoren 15% Gel, 30 g, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Gramm | Gel
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,98 €
    Grundpreis ab: 899,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    ab 7,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. cobagin Salbe 15 ml, 15 ml, Identymed GmbH
    24 % sparen
    Identymed GmbH
    15 Milliliter | Salbe
    • Zur Pflege bei rissigen oder brennenden Hautarealen
    • Therapiebegleitende Körper- und Intimpflege
    • Biologisch und ohne Paraffin, Parabenen und Parfum
    ab 13,60 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 906,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Visine Yxin Hydro Augentropfen gegen rote Augen (15 ml), 15 ml, Johnson&Johnson Gmbh-Chc
    42 % sparen
    Johnson&Johnson Gmbh-Chc
    15 Milliliter | Augentropfen
    • Lindert Augenrötungen und -reizungen
    • Wirkstoff: Tetryzolin hydrochlorid
    • Wirkt abschwellend bei nicht-infektiösen Reizungen
    ab 3,74 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Nizoral 2 % Creme (15 g), Hautpilz Creme mit Ketoconazol, 15 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    51 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    15 Gramm | Creme
    • Pilztötendes Arzneimittel zur äußerlichen Behandlung
    • Wirksam gegen Hefepilz und Schuppen
    • Antimykotisch mit Ketoconazol
    ab 5,07 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. PUREN Vitalstoffkomplex 15 g Granulat, 30 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    60 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Granulat
    (1)
    • Umfassende Nährstoffversorgung
    • Unterstützt Immunsystem und Stoffwechsel
    • Mit sekundären Pflanzenstoffen
    ab 14,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Opzelura 15 mg/g Creme, 100 g, Incyte Biosciences Distribution B.V.
    Incyte Biosciences Distribution B.V.
    100 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    960,33 €
    Grundpreis ab: 9.603,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Zinkpicolinat 15mg Zink, 60 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    38 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    60 Stück | Tabletten
    ab 5,49 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. BETA CAROTIN 15mg natürlich, 100 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit 15 mg natürlichem Beta-Carotin
    • Ergänzt Ernährung mit Provitamin A
    • Vorratspackung mit 100 Kapseln
    ab 6,74 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Bittertropfen 15 Kräuter + Cholin ohne Alkohol, 50 ml, Vitamaze GmbH 26 % sparen
    Vitamaze GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Bittertropfen aus 15 Kräutern mit Cholin
    • Hochwertige Bitterstoffe aus Pflanzenextrakten
    • Rein vegan und frei von Alkohol
    ab 10,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. MagNityX15 Magnesium Komplex 15 Verbindungen 400mg, 120 st, Vision Healthcare B.V. 24 % sparen
    Vision Healthcare B.V.
    120 Stück | Kapseln
    ab 30,01 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen