Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu H15

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. WEIHRAUCH-H15 Tabletten, 100 st, Bios Medical Services 18 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Tabletten
    ab 57,50 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 821,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. H15 Gall Weihrauchtabletten, 100 st, Gall-Pharma GmbH 3 % sparen
    Gall-Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    109,00 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  4. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 102,91 €
    Grundpreis ab: 102,91 € / 1 Stk.
  5. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  6. H 15 Weihrauchkapseln 350mg, 100 st, Leitner Lifecare GmbH
    33 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 36,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 620,34 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gall-Pharma GmbH
    100 Stück
    55,33 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
    10 Gramm
    ab 11,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.189,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. H 15 Weihrauch 350mg Kapseln, 180 st, Leitner Lifecare GmbH 32 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 63,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leitner Lifecare GmbH
    360 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    88,10 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  13. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 102,91 €
    Grundpreis ab: 102,91 € / 1 Stk.
  14. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  15. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 102,91 €
    Grundpreis ab: 102,91 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 55,24 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  20. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  21. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 86,10 €
    Grundpreis ab: 86,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  24. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  25. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. CURAFIX H FIXIERPF15CMX10M, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Pflaster
    ab 19,92 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 107,59 €
    Grundpreis ab: 107,59 € / 1 Stk.
  29. Curafix H Fixierpflaster 15cmx10m, 1 st, Bios Medical Services GmbH
    41 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 53,05 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    1 Stück | Pflaster
    22,49 €
    Grundpreis ab: 22,49 € / 1 Stk.
  30. 4 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 103,57 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,57 € / 1 Stk.
  31. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 103,24 €
    Grundpreis ab: 103,24 € / 1 Stk.
  32. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  33. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  34. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 72,77 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 53,71 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 4 % sparen
    Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 116,12 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,12 € / 1 Stk.
  39. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  40. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  41. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  42. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  43. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  44. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  45. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  46. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,38 €
    Grundpreis ab: 115,38 € / 1 Stk.
  47. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    ab 115,75 €
    Grundpreis ab: 115,75 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen