Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Haemo

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Haemoprocan 100 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    58 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Eisen‑Sulfat – 100 mg pro Tablette
    • Behandlung von Eisenmangelzuständen
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,70 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet.
    100 Milliliter
    29,27 €
    Grundpreis ab: 292,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. HAEMORRHOIDAL ZAEPFCHEN, 50 st, Weleda AG
    36 % sparen
    Weleda AG
    50 Stück | Suppositorien
    • helfen bei Hämorrhoidalleiden
    • gehen gegen die Entzündung vor
    • lindern unangenehmen Juckreiz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,84 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. HAEMORRHOID GASTREU N R13, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    43 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,29 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. ESS Supplements Haemo Pro Vital - mit Eisen zur Blutbildung - dopingfrei, 1000 ml, ESS Supplements
    44,99 €
    Grundpreis ab: 44,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Biotest Pharma GmbH
    1 Packung | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    206,83 €
    Grundpreis ab: 206,83 € / 1 Pck.
  7. Biotest Pharma GmbH
    1 Packung | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    401,59 €
    Grundpreis ab: 401,59 € / 1 Pck.
  8. Biotest Pharma GmbH
    1 Packung | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    791,08 €
    Grundpreis ab: 791,08 € / 1 Pck.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,88 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,88 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1x1 Stück
    ab 2,42 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Csl Behring GmbH
    2 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1257,46 €
    Grundpreis ab: 628.730,00 € / 1 kg
  13. Biotest Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    584,58 €
    Grundpreis ab: 584,58 € / 1 Stk.
    Biotest Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    1157,16 €
    Grundpreis ab: 1.157,16 € / 1 Stk.
  14. HAMETUM Haemorrhoiden Salbe, 50 g, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Salbe
    (2)
    • Linderung von Hämorrhoidalleiden
    • Hilft bei Juckreiz, Nässen sowie Brennen
    • Hemmt die Entzündung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,04 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. QUERCUS-HAEMORRHOIDALZAEPF, 10x2 g, Wala Heilmittel GmbH
    45 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    10x2 Gramm | Suppositorien
    • helfen gegen Erkrankungen im Analbereich
    • bekämpfen eine Entzündung in der Afterumgebung
    • lindern die entzündlichen Symptome
    ab 6,71 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 335,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Lyostypt 3x5cm Kollagen-Haemostyptikum Vlies, 12 st, B. Braun Melsungen AG
    35 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    12 Stück | Kompressen
    ab 155,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Lyostypt 5x8cm Kollagen Haemostyptikum Vlies, 6 st, B. Braun Melsungen AG 40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    6 Stück | Kompressen
    ab 179,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. equinova Haemoferan, 5 l, Equinova
    Equinova
    5 Liter
    Weitere Packungsgrößen
    239,00 €
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Erg.-Fu.Pferd, 250 ml, O'ZOO GmbH 38 % sparen
    O'ZOO GmbH
    250 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,19 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 148,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    5x3 Gramm | Pulver
    379,00 €
    Grundpreis ab: 25.266,67 € / 1 kg
  21. Lyostypt 5x30cm Kollagen Haemostyptikum Vlies, 4 st, B. Braun Melsungen AG 13 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    4 Stück | Kompressen
    ab 258,28 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    569,00 €
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
  23. EQUISTRO HAEMOLYTAN 400 Flüssig Diät-Erg.-Fu.Pferd, 250 ml, O'ZOO GmbH 24 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    40,48 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. equinova Haemoferan 500 ml Flüssigkeit, 500 ml, Equinova
    34,50 €
    Grundpreis ab: 69,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. B. Braun Melsungen AG
    4 Stück | Kompressen
    221,07 €
    Grundpreis ab: 55,27 € / 1 Stk.
  26. Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    ab 566,92 €
    Grundpreis ab: 28,35 € / 1 Stk.
  27. Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    ab 568,98 €
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Tamponaden
    569,00 €
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    409,00 €
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 376,98 €
    Grundpreis ab: 37,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Usmed Medizinprodukte E.K.
    10x2 Stück | Kompressen
    141,00 €
    Grundpreis ab: 7,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    569,00 €
    Grundpreis ab: 569,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen