Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Halteband F.

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Halteband f. Urin-Beinbeutel waschbar Gr. S, 1 st, Medline International Germany GmbH
    65 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,69 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Halteband f. Beinbeutel Universalgr. blau/weiß, 1 st, Medline International Germany GmbH 74 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 4,68 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Halteband f. Urin-Beinbeutel m. Silikon, 2 st, Medline International Germany GmbH 66 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    2 Stück
    ab 5,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Halteband f. Urin-Beinbeutel waschbar Gr. M, 1 st, Medline International Germany GmbH
    68 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,18 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Halteband f. Urin-Beinbeutel waschbar Gr. L, 1 st, Medline International Germany GmbH
    64 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,89 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 5 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 102,83 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,28 € / 1 Stk.
  7. Halteband für 3K-Beinbeutel m. Knöpfen, 2 st, Medline International Germany GmbH
    64 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    2 Stück
    ab 5,88 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 8 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 92,54 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
  9. 39 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 65,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,54 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    ab 11,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Gummi-Halteband Set Kailash Gr. S für Yogamatte, 1 st, bodhi
    2,55 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    5 Stück
    45,27 €
    Grundpreis ab: 9,05 € / 1 Stk.
  13. Flexicare GmbH
    1 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
  14. Flexicare GmbH
    1 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
  15. Gummi-Halteband Set Rishikesh Gr. L für Yogamatte, 1 st, bodhi
    2,95 €
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen