Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Halteband

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Halteband f. Urin-Beinbeutel waschbar Gr. S, 1 st, Medline International Germany GmbH
    65 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,69 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Halteband f. Beinbeutel Universalgr. blau/weiß, 1 st, Medline International Germany GmbH 74 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 4,68 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 5 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 102,83 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,28 € / 1 Stk.
  4. Halteband f. Urin-Beinbeutel m. Silikon, 2 st, Medline International Germany GmbH 66 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    2 Stück
    ab 5,49 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Halteband f. Urin-Beinbeutel waschbar Gr. M, 1 st, Medline International Germany GmbH
    68 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,18 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Halteband für 3K-Beinbeutel m. Knöpfen, 2 st, Medline International Germany GmbH
    64 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    2 Stück
    ab 5,88 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 57 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück
    ab 3,74 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
  8. 8 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 92,54 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
  9. Teleflex Medical GmbH
    20 Stück | Halsband
    ab 218,30 €
    Grundpreis ab: 10,92 € / 1 Stk.
  10. Gummi-Halteband Set Kailash Gr. S für Yogamatte, 1 st, bodhi
    2,55 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    336,00 €
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  12. 39 % sparen
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück
    ab 65,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,54 € / 1 Stk.
  13. Halteband f. Urin-Beinbeutel waschbar Gr. L, 1 st, Medline International Germany GmbH
    64 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,89 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Mediland GmbH
    10 Stück
    117,00 €
    Grundpreis ab: 11,70 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Halsband
    84,74 €
    Grundpreis ab: 8,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    ab 11,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Smiths Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    41,60 €
    Grundpreis ab: 4,16 € / 1 Stk.
  18. Beinbeutel Halteband, 2 st, Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie 45 % sparen
    Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
    2 Stück
    ab 5,40 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Medtronic GmbH
    1 Stück
    17,95 €
    Grundpreis ab: 17,95 € / 1 Stk.
  20. Asid Bonz Halteband Beinbeutel Komfort, 1 st, ASID BONZ
    Weitere Packungsgrößen
    7,29 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Samco Clinhand GmbH
    15 Stück
    66,13 €
    Grundpreis ab: 4,41 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück
    ab 8,93 €
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 32 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    5 Stück
    ab 29,39 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,88 € / 1 Stk.
  24. 38 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 8,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 8,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
  25. 41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 Stk.
  26. 54 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,29 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,34 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,34 € / 1 Stk.
  27. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    336,00 €
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  28. 46 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Beutel
    ab 7,83 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,83 € / 1 Stk.
  29. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    336,00 €
    Grundpreis ab: 33,60 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Beutel
    ab 8,16 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Flexicare GmbH
    1 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
  32. Matchstick Monkey Multi Produkt Halteband zur Befestigung an Kinderwagen, Autositz oder Hochstuhl, 1 st, Matchstick Monkey
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Flexicare GmbH
    1 Stück
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Halsband
    91,21 €
    Grundpreis ab: 9,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    5 Stück
    45,27 €
    Grundpreis ab: 9,05 € / 1 Stk.
  36. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    213,00 €
    Grundpreis ab: 21,30 € / 1 Stk.
    47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 8,90 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
  37. Gummi-Halteband Set Rishikesh Gr. L für Yogamatte, 1 st, bodhi
    2,95 €
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 38 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Beutel
    ab 9,07 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
  39. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Halsband
    ab 90,22 €
    Grundpreis ab: 9,02 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    30 Stück
    319,00 €
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 34 % sparen
    Uronovis GmbH
    2 Stück
    ab 28,04 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,02 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    30 Stück
    ab 318,98 €
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    30 Stück
    319,00 €
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 14 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück
    ab 20,72 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,72 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Novo Klinik-Service GmbH
    30 Stück
    ab 149,93 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen