Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh Blau Gr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Abena GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    ab 17,47 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück | Handschuhe
    ab 4,01 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PE MEDITRADE PE HANDSCHUH GR S, 100 st, Meditrade GmbH 52 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,98 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ABENA NITRIL HANDSCHUH CLASSIC PUDERFREI BLAU M, 150 st, Abena GmbH 23 % sparen
    Abena GmbH
    150 Stück | Handschuhe
    ab 13,54 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    ab 17,45 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PE MEDITRADE PE HANDSCHUH GR L, 100 st, Meditrade GmbH 79 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,31 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Einmal Handschuhe Nitril blau M, 100 st, Param GmbH
    13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,81 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Einmal Handschuhe Nitril blau L, 100 st, Param GmbH
    13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,81 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Nitril NextGen Gr.M, 100 st, Meditrade GmbH
    88 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,99 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Einmal Handschuhe Nitril blau S, 100 st, Param GmbH
    13 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,81 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. AIRCAST HALGUSTRAP. Gr. U. blau, 1 st, Ormed GmbH
    68 % sparen
    ab 8,06 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Abena GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    ab 16,26 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    45 Stück
    499,33 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  14. Abena GmbH
    150 Stück | Handschuhe
    23,98 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Abena GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    ab 18,06 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. NOBAFAST 10 M BLAU GR. 3, 1 st, Nobamed Paul Danz AG 76 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück | Verband
    ab 9,45 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Handschuhe OP Latex Gr 7.5 steril, 50x2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 35 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    50x2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 63,67 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. NOBAFOL Gr.M Folienhandschuhe, 100 st, Nobamed Paul Danz AG 41 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,98 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ampri Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Handschuhe
    12,43 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TG HANDSCHUHE GR, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    56 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück | Handschuhe
    ab 7,56 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 4,15 €
    Grundpreis ab: 4,15 € / 1 Stk.
  22. Einmal Handschuhe Nitril blau XL, 100 st, Param GmbH
    15 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,68 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    7,79 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  24. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    93,60 €
    Grundpreis ab: 93,60 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 4,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    89,70 €
    Grundpreis ab: 89,70 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 63,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,60 € / 1 Stk.
  27. B. Braun Melsungen AG
    40 Stück | Handschuhe
    92,12 €
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
  28. Diaprax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    15,98 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    171,90 €
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Adev Gesellschaft Für Entwicklung und Vertrieb
    1 Stück | Bandage
    65,13 €
    Grundpreis ab: 65,13 € / 1 Stk.
  31. Handschuhe Baumwolle Gr.15, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    51 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,95 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. NOBA Nobaglove Nitril ultra Einmalhandschuhe puderfrei blau 90 Stück Gr. XL, 90 st, NOBAMED
    7,80 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. NOBA Nobaglove Nitril ultra Einmalhandschuhe puderfrei blau 100 Stück Gr. S, 100 st, NOBAMED
    7,80 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Paul Hartmann AG
    1 Stück
    5,00 €
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
  35. NOBA Nobaglove Nitril ultra Einmalhandschuhe puderfrei blau 100 Stück Gr. XS, 100 st, NOBAMED
    7,80 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Black LX Latex PF Gr. M unsteril, 100 st, MaiMed GmbH 68 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 7,45 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Vinyl-Handschuhe ungep. Gr. M, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    74 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,57 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück
    131,00 €
    Grundpreis ab: 131,00 € / 1 Stk.
  39. Kolibri Premium UH blau puderfrei Nitril L, 100 st, Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    44 % sparen
    Igefa Handelsgesellschaft Mbh&Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,78 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. HANDSCHUHE ZWIRN GR 13, 2 st, Param GmbH
    21 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,45 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Handschuhe OP Latex Gr 8.5 steril puderfrei, 1x2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 71 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1x2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,13 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Peha-taft latex OP-Handschuhe Gr. 7.5, 50x2 st, Paul Hartmann AG 29 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Handschuhe
    ab 64,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr. S, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    27 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,46 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Baumwollhandschuhe rohweiss Gr. XL, 1 st, Büttner-Frank GmbH 50 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Handschuhe
    ab 2,96 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Ofa Bamberg GmbH
    1 Stück | Bandage
    93,60 €
    Grundpreis ab: 93,60 € / 1 Stk.
  46. 30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 64,85 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,85 € / 1 Stk.
  47. Latexhandschuhe Einmal Puderfrei Gr. XL, 100 st, Aktivmed GmbH
    62 % sparen
    Aktivmed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,90 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen