Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Handschuh Blau Gr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Sentina Ambidextrous Nitrile USH unsteril Gr. XL, 180 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    180 Stück | Handschuhe
    ab 15,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr. L, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    27 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,50 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,56 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Franz Mensch GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    7,99 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  5. VASCO NITRIL BLUE Untersuchungshandschuhe Gr. L, 150 st, B. Braun Melsungen AG 71 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 7,16 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 27,97 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  7. B. Braun Melsungen AG
    135 Stück | Handschuhe
    20,35 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  8. MaiMed Copolymer steril einzeln verp. GR. M, 100 st, MaiMed GmbH 70 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,81 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Nitril NextGen Gr.XL, 100 st, Meditrade GmbH 86 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,99 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vinyl-Handschuhe ungep. Gr. L, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    73 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,01 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Copolymer Handschuhe steril Gr. M, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    61 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,00 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 43 % sparen
    Suprima GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 21,51 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,76 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    MaiMed GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    ab 5,64 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  13. Nitrilhandschuhe blau L puderfrei, 100 st, Höga-Pharm GmbH 75 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,15 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    168,00 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  15. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    153,30 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  16. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    153,30 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
  17. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    153,30 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Param GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,77 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 51 % sparen
    Höga-Pharm GmbH
    96 Stück | Handschuhe
    ab 9,19 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  20. COMPRESSANA GUMMIHANDSCHUHE Gr.3 FARBIG, 2 st, Compressana GmbH 37 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,52 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. B. Braun Melsungen AG
    80 Stück | Handschuhe
    5,16 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  22. 78 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,50 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  23. COMPRESSANA SUPERGRIP Feinstrickhandsch. Gr.III, 2 st, Compressana GmbH
    32 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 5,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 7 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 32,34 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  25. 61 % sparen
    Abena GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,98 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  26. 2 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10x100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,28 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  27. 25 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x4 Stück | Handschuhe
    ab 40,94 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  28. Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Handschuhe
    162,49 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
  29. Nitril 3000 U-Handsch unsteril Gr.XL, 100 st, Meditrade GmbH 84 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,78 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 49,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 36 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  32. BAUMWOLLHANDSCHUHE Gr.XXL 1 Paar, 1 p, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Packung | Handschuhe
    ab 4,04 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,04 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,55 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Handschuh genoppt mittel/Gr. 8 für Stützstrümpfe, 2 st, Groß GmbH 38 % sparen
    ab 1,72 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. MEDI-INN CLASSIC Nitril Magenta puderfrei GR.M, 1000 st, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    1000 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    44,99 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Handschuhe
    8,49 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Vinyl 2000 puderfrei Unters Handsch unsteril Gr S, 100 st, Meditrade GmbH 86 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 2,85 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. HANDSCHUHE ZWIRN GR 15, 2 st, Param GmbH
    21 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,45 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 10,05 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Body Prod. Relax GmbH
    200 Stück | Handschuhe
    9,49 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  41. MaiMed GmbH
    50x2 Stück | Handschuhe
    32,95 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  42. Handschuhe Baumwolle Gr.12, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    52 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,66 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Handschuhe Baumwolle Gr.14, 2 st, Careliv Produkte Ohg
    52 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    2 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. BELSANA grip-Star Spezialhandschuhe Gr. XS, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse 23 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück | Handschuhe
    ab 3,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Vasco Nitril white Untersuchungshandschuhe Gr.M, 150 st, B. Braun Melsungen AG
    64 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    150 Stück | Handschuhe
    ab 8,84 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ampri Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Handschuhe
    13,44 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen