Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hautschutzplatte 15x15cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Brava Hautschutzplatten 15x15cm, 5 st, Coloplast GmbH 52 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück
    ab 40,43 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 22 % sparen
    Unora GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 44,77 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
  3. Durafiber 15x15cm, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    59 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 274,43 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 244,81 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,40 € / 1 Stk.
  4. ALLEVYN THIN 15X15cm HYDROSELEKTIVE WUNDAUFLAGE, 3 st, Smith & Nephew GmbH 60 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    3 Stück | Verband
    ab 159,89 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 15 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 399,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,00 € / 1 Stk.
  6. 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 274,94 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,91 € / 1 Stk.
  7. HYDROCOLL 15X15CM WUNDVERB 900673/7, 5 st, Paul Hartmann AG
    25 % sparen
    Paul Hartmann AG
    5 Stück | Kompressen
    ab 139,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Cutimed Siltec Sorbact B 15x15cm, 12 st, Bsn Medical GmbH 74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 385,96 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 66 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 180,00 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,00 € / 1 Stk.
  10. HYDROCOLL THIN 15X15CM 900686/2, 5 st, Paul Hartmann AG
    49 % sparen
    Paul Hartmann AG
    5 Stück | Kompressen
    ab 65,50 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. DURAFIBER Ag 15x15 cm Verband, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    78 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 275,94 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen