Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BERLIN-CHEMIE AG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Carmen 20mg, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,04 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Carmen 10mg, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,08 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Carmen ACE 10mg/10mg, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    70,45 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Carmen ACE 20mg/10mg, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    81,29 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. TOREM 10, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,94 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BerliFine micro Kanülen 0.25x5mm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Kanülen
    50,00 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Torem RR, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Nebilet Tabletten, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,04 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    95,43 €
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  9. Glucoject Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0.25 mm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    45 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 11,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Eudorlin Ibuprofen 20mg/ml Suspension z. Einnehmen, 100 ml, Berlin-Chemie AG 55 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    ab 2,64 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. MANINIL 3.5, 120 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    120 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,97 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MANINIL 5 BLISTER, 120 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    120 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    30,74 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 30 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 29,43 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 24,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,08 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen