Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 13 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,21 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,21 € / 1 Stk.
  2. LEUKOPLAST ELASTOMULL HAFT 10CMX4M, 1 st, Bsn Medical GmbH
    57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 2,88 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 92,20 €
    Grundpreis ab: 92,20 € / 1 Stk.
  4. Leukoplast soft white Pflaster 4cm x 5m Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 10,65 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 74,58 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    98,70 €
    Grundpreis ab: 98,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    129,96 €
    Grundpreis ab: 129,96 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 113,77 €
    Grundpreis ab: 113,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    39,76 €
    Grundpreis ab: 39,76 € / 1 Stk.
  11. 38 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 29,38 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,38 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 39 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 33,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,74 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 34,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    88,49 €
    Grundpreis ab: 88,49 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    85,30 €
    Grundpreis ab: 85,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    39,25 €
    Grundpreis ab: 39,25 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ab 61,72 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ab 61,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 88,49 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    51,47 €
    Grundpreis ab: 51,47 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 74,34 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 80,21 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 80,21 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 76,60 €
    Grundpreis ab: 76,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,10 €
    Grundpreis ab: 77,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    77,10 €
    Grundpreis ab: 77,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 77,10 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 110,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Comprinet forte 23 Gr.3 Oberschenkellang, 2 st, Bsn Medical GmbH 31 % sparen
    ab 89,21 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Comprinet Pro Strumpf obersch.Gr.1, 2 st, Bsn Medical GmbH 89 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2 Stück
    ab 16,37 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Comprinet Pro Strumpf obersch Gr.2, 2 st, Bsn Medical GmbH 89 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2 Stück
    ab 16,39 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Histofreezer medium, 2x80 ml, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    2x80 Milliliter | Dosierspray
    ab 366,47 €
    Grundpreis ab: 2.290,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Histofreezer small, 2x80 ml, Bsn Medical GmbH 55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2x80 Milliliter | Dosierspray
    ab 194,01 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.212,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. LEUKOPLAST ELASTOMULL 8CMX4M, 2 st, Bsn Medical GmbH 44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2 Stück | Verband
    ab 2,08 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. LEUKOPLAST ELASTOMULL 10CMX4M, 2 st, Bsn Medical GmbH 23 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2 Stück | Verband
    ab 3,56 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2x80 Milliliter | Dosierspray
    ab 79,90 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 499,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    3 Stück | Kompressen
    ab 95,27 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,76 € / 1 Stk.
  39. LEUKOMED STERILE PFLASTER 10x35 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,88 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. LEUKOMED TRANSP. STERILE PFLASTER 7.2x5 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    84 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,79 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,55 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
  42. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 8x10 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,13 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. LEUKOMED TRANSP. PLUS STERILE PFL. 8x15 cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,06 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Cutimed Alginate 2.5x30cm Alginattamponade, 5 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 74,93 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 199,67 €
    Grundpreis ab: 39,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. UNIFLEX UNIV 5MX20CM W ZEL, 5 st, Bsn Medical GmbH 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Binden
    ab 17,89 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    ab 153,36 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,67 € / 1 Stk.
  47. Leukomed T steril 10cmx12.5cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,61 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen