Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ARTIFLEX SOFT 3MX10CM45277, 30 st, Bsn Medical GmbH
    77 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Binden
    ab 55,36 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. LEUKOPLAST BARRIER MIX (30 ST 4 GRÖSSEN), 30 st, Bsn Medical GmbH
    26 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 4,47 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. LEUKOPLAST ELASTIC 19X76MM 25X76MM 50X76MM D22MM, 40 st, Bsn Medical GmbH
    26 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    40 Stück | Pflaster
    ab 4,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LEUKOMED TRANSP. STERILE PFLASTER 8x10 cm, 50 st, Bsn Medical GmbH 88 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,68 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ELASTOMULL 4X10CM 45253, 50 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 31,00 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leukomed I.V. film, 50 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 47,58 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN STERIL 7.5X7.5CM, 50x2 st, Bsn Medical GmbH
    29 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 28,70 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 30 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 43,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
  9. Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 72,13 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
  10. Cutisoft Cotton Kompressen 5x5cm, 100 st, Bsn Medical GmbH 23 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,33 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. ELASTOMULL 4X8CM 45252, 100 st, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 56,79 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CUTISOFT VLIESKOMPRESSEN UNSTERIL 10X10CM, 100 st, Bsn Medical GmbH
    38 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 21,91 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 65 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 8,84 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  14. Leukoplast Universal Injekt. Strips 19 x 40mm, 100 st, Bsn Medical GmbH
    40 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 13,93 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leukoplast Compress Non-Woven STE 5X5 4f, 100 st, Bsn Medical GmbH 63 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,42 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,08 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  17. 66 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,94 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  18. 29 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    ab 112,87 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    ab 116,55 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 46 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 13,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,16 € / 1 Stk.
  21. ELOFLEX GELENK 8CM, 1 st, Bsn Medical GmbH 39 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 18,14 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ELOFLEX KOMPR 8CM, 1 st, Bsn Medical GmbH 64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,73 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leukosilk Blisterkarte 1.25cmx5m, 1 st, Bsn Medical GmbH
    51 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,77 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,39 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,39 € / 1 Stk.
  24. ACRYLASTIC 2.5mx8cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,01 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ACRYLASTIC 2.5mx10cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    64 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,03 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 39 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 9,26 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,26 € / 1 Stk.
  27. DELTA DRY Polsterwatte 7.5cmx2.4m, 1 st, Bsn Medical GmbH 40 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 12,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 20,31 €
    Grundpreis ab: 20,31 € / 1 Stk.
  29. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    249,00 €
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 Stk.
  30. LEUKOTAPE Classic 3.75cmx10m rot, 1 st, Bsn Medical GmbH
    50 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,42 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    63 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 13,40 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 Stk.
  31. 48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 24,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,21 € / 1 Stk.
  32. Idealbinde bmp Color 5mX8cm BLAU, 1 st, Bsn Medical GmbH
    47 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,07 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 24 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 262,29 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,29 € / 1 Stk.
  34. Leukotape classic 3.75cmx10m schwarz Rolle, 1 st, Bsn Medical GmbH
    44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,34 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 39,00 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,00 € / 1 Stk.
  36. 19 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 88,27 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,27 € / 1 Stk.
  37. ELASTOMULL HAFT 20MX8cm color blau, 1 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 11,65 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ELASTOMULL HAFT 20MX8cm color rot, 1 st, Bsn Medical GmbH
    76 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 9,50 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ELASTOMULL HAFT 20MX10cm color rot, 1 st, Bsn Medical GmbH 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,23 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. TRICOPLAST 2.5X6CM, 1 st, Bsn Medical GmbH 44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,48 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    184,30 €
    Grundpreis ab: 184,30 € / 1 Stk.
  42. FIXOMULL Klebemull 20 cmx10 m, 1 st, BSN medical GmbH 57 % sparen
    BSN medical GmbH
    1 Stück
    ab 38,87 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 284,05 €
    Grundpreis ab: 284,05 € / 1 Stk.
  44. ELASTOFIX GR A 25M, 1 st, Bsn Medical GmbH 75 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 35,43 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 86 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 54,91 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,91 € / 1 Stk.
  46. ELASTOMULL 4MX4CM 2094, 1 st, Bsn Medical GmbH
    73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,79 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen