Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Denk Pharma GmbH & Co. KG

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. lactonatal +DHA Denk, 2x30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    2x30 Stück | Tabletten
    • Nahrungsergänzung für Schwangerschaft und Stillzeit
    • Mit DHA zur Unterstützung der Entwicklung
    • Mit Nährstoffen für Mutter und Kind
    ab 8,14 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. libido lady Denk, 30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    59 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    • Vitamin B6 trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei
    • Folat trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 12,14 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 809,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Hamburger Lösung, 20 ml, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Spray
    (5)
    ab 8,54 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 427,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. man active Denk, 60 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Zink trägt zur Erhaltung eines normalen Testosteronspiegels im Blut bei
    • Vitamin C trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Folat trägt zu einer normalen Blutbildung bei
    ab 13,65 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 379,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. immun active Denk, 20 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pulver
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Zink trägt zu einer normalen DNA-Synthese bei
    • Selen trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    ab 6,75 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 168,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. calcium active Denk 500mg, 20 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Brausetabletten
    • Calcium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 2,27 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten, 50 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,59 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. magnes direct Denk, 30x2.5 g, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    54 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30x2,5 Gramm | Pulver
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Das Direktgranulat lässt sich ohne Wasser direkt auf der Zunge einnehmen
    ab 4,07 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Diaglucon, 90 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG 33 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 26,62 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    63,50 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 79 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion bei
    • Geeignet für Säuglinge und Kleinkinder
    • Enthält Cholecalciferol als Vitamin-D3-Quelle
    ab 6,18 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Anastrozol Denk 1mg Filmtabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    33,00 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Fucovision, 120 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    ab 34,49 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. magnes active Denk, 30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Pulver
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Das Direkt-Granulat lässt sich ohne Wasser direkt auf der Zunge einnehmen
    ab 3,86 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,15 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  16. Pantoprazol Denk 40 mg magensaftresist. Tabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    19,37 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    69,44 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Perindopril/Amlodipin Denk 8 mg/10 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    66,70 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. electrolyte Denk, 10x5.08 g, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    71 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    10x5,08 Gramm | Pulver
    • Kalium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Sticks mit Elektrolyten und Glucose, die sich in Trinkwasser auflösen lassen
    ab 3,74 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Voriconazol Denk 200mg Filmtabletten, 30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    403,43 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. prenatal Denk, 30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    • Jod trägt zu einer normalen Produktion von Schilddrüsenhormonen und zu einer normalen Schilddrüsenfunktion bei
    • Vitamin B6 trägt zur normalen Bildung roter Blutkörperchen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    ab 5,14 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Deslora-Denk 5 mg Filmtabletten, 50 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    61 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    28,94 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,67 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    64,08 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Nifedipin Denk 20 mg Retardtabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,76 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. prenatal+DHA Denk 30 Filmtabl.+30 Kapseln, 2x30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    2x30 Stück | Filmtabletten
    • Für Schwangere und Stillende ab 13. Woche
    • Enthält Vitamin B12, D3, Folsäure DHA, Jod, Vitamine
    • Mit DHA als Unterstützung von Gehirn- & Augenentwicklung des Babys​
    ab 6,53 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 217,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Zoledro-Denk 4mg/5ml, 4x5 ml, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    4x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    146,02 €
    Grundpreis ab: 7.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Grani-Denk 1mg/ml Konz. Inj.L. oder Inf.L., 5x3 ml, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    5x3 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    103,04 €
    Grundpreis ab: 6.869,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Pantoprazol Denk 40mg magensaftresistente Tabl., 28 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    13,98 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Clopidogrel Denk 75mg Filmtabletten, 30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tramadol/Paracetamol Denk 37.5 mg/325 mg Filmtabl., 50 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,63 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Losar-Denk 50 mg Filmtabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Pantoprazol Denk 20 mg magensaftres.Tabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    16,73 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ezetimib Denk 10 mg Tabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,67 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Rosuvastatin Denk 20 mg Filmtabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Letrozol Denk 2.5mg Filmtabletten, 100 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    36,41 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    1 Packung | Kombipackung
    15,82 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,82 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  38. Onsetron-Denk 4 mg Schmelztabletten, 10 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    10 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,76 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    63,81 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. immun active+D3 Denk, 20 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pulver
    • Vitamin C trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Selen trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    ab 4,45 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Ibuprofen Denk 600 mg Filmtabletten, 20 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    13,41 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,52 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pulver
    ab 15,68 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Onsetron-Denk 8mg Schmelztabletten, 30 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    95,96 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    87,51 €
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. GOOD NIGHT Denk Kapseln, 60 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Niacin trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Zwei Kapseln täglich 30 bis 60 Minuten vor dem Schlafengehen mit Flüssigkeit einnehmen
    • Enthält Extrakte aus Baldrianwurzel, Zitronenmelisse und Hopfenzapfen sowie L-Tryptophan
    ab 12,46 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 461,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen