Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hirtentaeschelkraut

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hirtentäschelkraut, 60 g, Bombastus-Werke AG
    33 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    60 Gramm | Tee
    ab 4,19 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Hirtentäschelkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Hirtentäschelkraut 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 45,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Hirtentäschelkraut Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Hirtentäschelkraut Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Hirtentäschelkraut Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Hirtentäschelkraut Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Hirtentäschelkraut 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Hirtentäschelkraut 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Hirtentäschelkraut Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Hirtentäschelkraut Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Hirtentäschelkraut Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    105,35 €
    Grundpreis ab: 210,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Hirtentäschelkraut 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    24,95 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Hirtentäschelkraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. KadeZyklus bei starken Blutungen w.der Menst 400mg, 20 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    43 % sparen
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Pflanzliches Arzneimittel bei starken Blutungen
    • Unterstützt Regulation der Menstruation
    • Mit Hirtentäschelkraut zur Einnahme während der Periode
    ab 13,65 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Styptysat 400 mg überzogene Tabletten, 30 st, Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    36 % sparen
    Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
    30 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,66 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MENODORON, 50 ml, Weleda AG
    33 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Dilution
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 485,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen