Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hopsan 400 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Maviret 100 mg/40 mg Filmtabletten, 4x21 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    4x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14996,11 €
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Artischocke 400 mg, 180 st, Hirundo Products
    36 % sparen
    Hirundo Products
    180 Stück | Kapseln
    ab 15,74 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ibuprofen AbZ 40 mg/ml Sirup, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    50 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    ab 3,61 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. PANTOPRAZOL NYC 40 MG, 28 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    28 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,49 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PANTOPRAZOL TAD 40 mg magensaftres.Tabletten, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    40,76 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Moxifloxacin HEC Pharm 400 mg Filmtabletten, 7 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,31 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Yuflyma 40 mg/0.4 ml Injektionslösung im Fertigpen, 6 st, Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Albendazol Micro Labs 400 mg Kautabletten, 60 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    60 Stück | Kautabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    301,46 €
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1754,80 €
    Grundpreis ab: 1.754,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Eylea 40 mg/ml Injektionslösung in einer Fertigspr, 1 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1100,19 €
    Grundpreis ab: 1.100,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,81 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    89,21 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1560,52 €
    Grundpreis ab: 1.560,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    653,74 €
    Grundpreis ab: 653,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,75 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Green Coffee Bean 400 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,40 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    660,07 €
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 26,67 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,74 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen