Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Huber Nadel

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  2. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  3. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  4. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  5. VYGON Germany GmbH
    10 Stück | Kanülen
    242,46 €
    Grundpreis ab: 24,25 € / 1 Stk.
  6. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  7. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  8. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  9. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  10. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  11. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  12. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    ab 329,20 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
  13. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  14. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  15. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  16. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  17. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    VYGON Germany GmbH
    12 Stk. | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    50 Stück | Kanülen
    406,00 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen