Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Huber Nadel

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Pfm Medical AG
    20 Stück | Kanülen
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    pfm medical GmbH
    20 Stück | Kanülen
    ab 303,69 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 524,20 €
    Grundpreis ab: 20,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 43 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 296,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,88 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    ab 500,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. pfm medical GmbH
    20 Stück
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  18. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  19. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  20. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  21. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  22. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  23. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  24. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  25. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  26. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  27. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  28. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 19,56 € / 1 Stk.
  29. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  30. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  31. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  32. pfm medical GmbH
    20 Stück
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  33. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  34. pfm medical AG
    20 Stück
    665,10 €
    Grundpreis ab: 33,26 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    16,57 €
    Grundpreis ab: 16,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  37. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  38. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  39. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    ab 340,96 €
    Grundpreis ab: 22,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  43. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    ab 343,87 €
    Grundpreis ab: 22,92 € / 1 Stk.
  44. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen