Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Huber

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. pfm medical AG
    20 Stück
    665,10 €
    Grundpreis ab: 33,26 € / 1 Stk.
  2. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    16,57 €
    Grundpreis ab: 16,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  5. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  8. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  9. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    ab 343,87 €
    Grundpreis ab: 22,92 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    ab 340,96 €
    Grundpreis ab: 22,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 8 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    40x10 Milliliter | Tropfen
    217,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 542,50 € / 1 l
  12. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück
    ab 3,78 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Backmari Gschaftlhuber Weissbrot Backmix glutenfrei, 350 g, Backmari
    6,45 €
    Grundpreis ab: 18,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  19. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  20. Hvm Medical Products GmbH
    15 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  23. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  24. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    ab 329,20 €
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
  25. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  26. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  27. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    50 Stück | Kanülen
    406,00 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
  28. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  29. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  30. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  31. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  32. VYGON Germany GmbH
    10 Stück | Kanülen
    242,46 €
    Grundpreis ab: 24,25 € / 1 Stk.
  33. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  34. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  35. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  36. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  37. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  38. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 16,40 € / 1 Stk.
  39. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  40. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    VYGON Germany GmbH
    12 Stk. | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. VYGON Germany GmbH
    12 Stück | Kanülen
    316,52 €
    Grundpreis ab: 26,38 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen