Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Huber

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. VYGON Germany GmbH
    10 Stück | Kanülen
    257,98 €
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
  2. 29 % sparen
    Actipart GmbH
    12 Stück | Kanülen
    ab 66,35 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 524,20 €
    Grundpreis ab: 20,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pfm Medical AG
    20 Stück | Kanülen
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    pfm medical GmbH
    20 Stück | Kanülen
    ab 303,69 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  9. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    ab 526,44 €
    Grundpreis ab: 21,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 35 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 90,30 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,53 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 72,24 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    ab 648,98 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 102,10 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 44 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 77,84 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,49 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. VYGON Germany GmbH
    10 Stück | Kanülen
    257,98 €
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
  23. 26 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 102,10 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,51 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  25. 43 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 296,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,88 € / 1 Stk.
  26. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    ab 500,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  30. pfm medical GmbH
    20 Stück
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  31. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  32. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  33. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  34. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  35. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  36. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    ab 648,98 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    ab 647,01 €
    Grundpreis ab: 25,88 € / 1 Stk.
  41. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  42. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  43. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  44. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  45. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  46. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  47. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  48. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen