Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Hyalo4 Adhesive Foam 10x10cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    42 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 411,68 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,17 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 173,60 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,36 € / 1 Stk.
  1. AQUACEL Foam adhäsiv 10x10cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    78 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 55,93 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Meco Store GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 158,98 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meco Store GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 130,79 €
    Grundpreis ab: 26,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    52 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 144,99 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 205,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,50 € / 1 Stk.
  4. Tegaderm Foam Adhesive FK 10x11cm oval, 10 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    62 % sparen
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 120,00 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. AQUACEL Foam adhäsiv 10x30cm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 59 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 169,89 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 171,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,11 € / 1 Stk.
  6. AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    86 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 88,57 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. AQUACEL Foam nicht-adhäsiv 10x10cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    80 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 58,49 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 137,19 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    83 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 110,59 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,06 € / 1 Stk.
  9. AQUACEL foam nicht adhäsiv 10x10cm Verband, 10 st, Tora Pharma GmbH
    42 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 158,33 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Foam Lite ConvaTec adhäsiv 10x10cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    60 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 104,38 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 174,99 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 154,52 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,45 € / 1 Stk.
    45 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 159,87 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 121,26 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    67 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 97,94 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,59 € / 1 Stk.
  12. AQUACEL Foam nicht-adhäsiv 10x20cm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH
    70 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 74,28 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 48 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 236,49 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,65 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meco Store GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 437,64 €
    Grundpreis ab: 43,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    4 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 175,28 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,53 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    I.M.E.C. S.A.
    10 Stück | Verband
    259,00 €
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 57 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 159,93 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,99 € / 1 Stk.
    54 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 136,00 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 161,08 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen