Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Igel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Agepha Pharma S.R.O.
    10 Milliliter | Augentropfen
    (1)
    ab 12,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.229,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Wärme-Stofftier Igel meliert, 1 st, Greenlife Value GmbH
    30 % sparen
    Greenlife Value GmbH
    1 Stück
    ab 20,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Warmies MINIS Igel, 1 st, Greenlife Value GmbH
    Greenlife Value GmbH
    1 Stück
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Massageball Igel gelb 8cm, 1 st, Param GmbH
    44 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 3,22 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AGEPHA Pharma s.r.o.
    10 Milliliter
    (1)
    17,76 €
    Grundpreis ab: 1.776,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 47 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 3,65 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,65 € / 1 Stk.
  7. Togu Senso Balance Igel Pro, 1 st, TOGU®
    78,40 €
    Grundpreis ab: 78,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 48 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 3,32 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  9. 54 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,37 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
  10. Igelball 10cm blau, 1 st, Rehaforum Medical GmbH
    55 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,21 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Igelball 7cm grün, 1 st, Rehaforum Medical GmbH
    53 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,44 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. IGELBALL MITTEL, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,62 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Lymeherbs Igel-Stachelbart (lion 's mane), pulver, 250 g, Lymeherbs
    Weitere Packungsgrößen
    42,70 €
    Grundpreis ab: 170,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Lymeherbs Igel-Stachelbart (lion's mane), Alkoholfreier Extrakt, 200 ml, Lymeherbs
    36,60 €
    Grundpreis ab: 183,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Igelball 10cm blau-transparent, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 62 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 3,37 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lymeherbs Igel-Stachelbart (lion 's mane), Tinktur 1: 2, 100 ml, Lymeherbs
    21,42 €
    Grundpreis ab: 214,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Igelball 9cm rot, 1 st, Rehaforum Medical GmbH
    55 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,02 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 24 % sparen
    Greenlife Value GmbH
    1 Stück
    ab 16,67 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,67 € / 1 Stk.
  19. Igelball 9cm rot-transparent, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    66 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 2,68 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Igelball klein 5cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Igelball 6cm orange-transparent, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    83 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 1,92 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Bauck - Knusper Choco Hafer Igel 225 g, 225 g, Bauckhof
    4,49 €
    Grundpreis ab: 19,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Igelball 8cm gelb, 1 st, Rehaforum Medical GmbH
    55 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,78 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Igelball orange 6cm, 1 st, Rehaforum Medical GmbH
    55 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,34 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Igelball 8cm gelb-transparent, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    71 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 2,13 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Igelball klein 7cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,11 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 53 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,81 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,81 € / 1 Stk.
  29. 20 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,15 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
  30. IGELBALL GROSS, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,71 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. IGELBALL KLEIN, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,42 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 41 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,34 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Stk.
  33. 30 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,48 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,48 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,25 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 4 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,67 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
  37. 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,47 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
  38. Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    8,45 €
    Grundpreis ab: 8,45 € / 1 Stk.
  39. 41 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,62 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,62 € / 1 Stk.
  40. 51 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,44 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
  41. MediGel WUND- UND HEILGEL, 50 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Gel
    • Behandelt akute Wunden & Verbrennungen
    • Hydroaktives Lipogel mit Zink & Eisen
    • Fördert natürliche Wundheilung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Multi-Gyn ActiGel 2IN1, 50 ml, Karo Healthcare GmbH 41 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Gel
    • Behandlung von bakterieller Vaginose (BV)
    • Reduziert Gerüche und Ausfluss
    • Bringt schnelle Linderung
    ab 12,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 253,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. MULTI-GYN ActiGel, 50 ml, Karo Healthcare GmbH 42 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Gel
    • Beugt Reizungen, Juckreiz, Trockenheit und Scheidenpilz vor
    • Natürlicher Schutz für den weiblichen Intimbereich
    • Sorgt für einen perfekten pH-Wert der Vaginalflora
    ab 12,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Gengigel Gel, 20 ml, Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    23 % sparen
    Medis farmacevtska druzba d.o.o.
    20 Milliliter | Zahngel
    • Unterstützt die Regeneration gereizten Zahnfleischs
    • Mit Hyaluronsäure zur Pflege der Mundschleimhaut
    • Geeignet bei Aphthen, Gingivitis und Parodontitis
    ab 10,63 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 531,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. MediGel Wundreinigungsspray, 50 ml, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Spray
    • Schmerzfreie Reinigung akuter & chronischer Wunden
    • Infektionsrisiko wird gezielt gesenkt
    • Wundbehandlung ohne Brennen
    ab 5,11 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 102,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Collagen-Komplex mit FORTIGEL + TENDOFORTE, 340 g, APOrtha Deutschland GmbH 34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    340 Gramm | Pulver
    ab 22,14 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. APOrtha FORTIGEL Collagen-Pulver PUR, 300 g, APOrtha Deutschland GmbH 32 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    300 Gramm | Pulver
    ab 20,34 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. REMEND Lubrigel vet., 4x10 ml, O'ZOO GmbH
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 4x10 Milliliter | Augentropfen
    (1)
    120,91 €
    Grundpreis ab: 3.022,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen