Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ignatia D

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. IGNATIA D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,46 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 746,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. IGNATIA D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,61 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. IGNATIA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • Gehen gegen depressive Verstimmungen vor
    • Helfen bei seelischen Problemen
    • Wirken sanft gegen unterschiedliche Beschwerden
    ab 7,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 751,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. IGNATIA D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,76 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 776,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. IGNATIA D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,58 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 758,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Ignatia D12 (Strychnos ignatii), 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,77 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 677,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. IGNATIA D12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 7,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 383,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. IGNATIA D 4, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 6,49 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. IGNATIA D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,64 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. IGNATIA D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,71 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 435,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. IGNATIA D30, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 453,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. IGNATIA D200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.169,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. IGNATIA D30, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 7,91 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    16 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 11,56 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 578,00 € / 1 l
  14. Ignatia D30 (Strychnos ignatii), 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 44 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,36 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 836,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. IGNATIA D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 8,65 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. IGNATIA C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    • gelten als zuverlässiger Alltagsbegleiter
    • helfen bei Trauer und Kummer
    • sind gut verträglich
    ab 7,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 753,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 9,24 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 462,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. IGNATIA D10, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,58 €
    Grundpreis ab: 958,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,00 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 700,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. IGNATIA E SEMINE D12, 20 g, Wala Heilmittel GmbH 41 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    20 Gramm | Globuli
    ab 7,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. IGNATIA C 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,81 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen