Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ismn Al 20

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, Aliud Pharma GmbH 62 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    180 Gramm | Gel
    (3)
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen, Prellungen
    • Fördert Heilung durch entzündungshemmende Wirkung
    • Enthält Diclofenac zur lokalen Schmerzlinderung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,38 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Bilastin AL 20 mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH 58 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,98 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Nifedipin Al T 20 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,02 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Dorzolamid sine AL comp. 20+5mg/ml AT Einzeldosis, 120x0.2 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    120x0,2 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    64,47 €
    Grundpreis ab: 2.686,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. ISMO 20, 100 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,18 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    105,48 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TAMOXIFEN AL 20, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,24 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pantoprazol AL 20 mg magensaftresistente Filmtabl., 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. DORZOLAMID AL 20 mg/ml Augentropfen, 5 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,46 €
    Grundpreis ab: 4.092,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Atorvastatin AL 20 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Enalapril/Lercanidipin HCL AL 20/10 mg FTA, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,38 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Tadalafil PAH AL 20 mg Filmtabletten, 28 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    105,14 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,05 €
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Olmesartan AL 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,19 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    49 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    90,36 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,30 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. STADAPHARM GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1122,06 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  18. Olmesartan/HCT AL 20/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,87 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Nitrendipin Al 20, 100 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Enalapril AL 20, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,55 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Olmesartan/Amlodipin AL 20 mg/5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,14 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 20 mg/5 mg/12.5 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,29 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1122,10 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  25. Olmesartan/HCT AL 20/25 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,77 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,19 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Bb Farma S.R.L.
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,81 €
    Grundpreis ab: 2.520,67 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    12x0,8 Milliliter | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    252,74 €
    Grundpreis ab: 28.082,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen