Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iub

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Bronchospray Autohaler 0.1mg 200 HUB, 1 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    24,74 €
    Grundpreis ab: 24,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ALVESCO 160 ug 120 Hub Dosieraerosol, 1 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    57,35 €
    Grundpreis ab: 57,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    17,83 €
    Grundpreis ab: 17,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Airflusal Forspiro 50/500ug/Dosis 60 Hub Inh.Pul., 3 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,71 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    68,78 €
    Grundpreis ab: 68,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Salbuhexal N Dosieraerosol 200 Hub, 1 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stk. | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    19,48 €
    Grundpreis ab: 19,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Alvesco 80 ug 2x60 Hub Druckgasinhalation Lösung, 2 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    59,63 €
    Grundpreis ab: 29,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,69 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Trimbow 172 ug/5 ug/9 ug Druckgasinhalat.120 Hub, 2 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Confid Essence AUSTRAL. BUSHBLÜTEN-MISCHUNG AUB, 30 ml, Leitner Lifecare GmbH 25 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 421,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leitner Lifecare GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    17,59 €
    Grundpreis ab: 586,33 € / 1 l
  12. 3 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 20,25 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 405,00 € / 1 l
  13. Junik 200 Hub Autohaler, 1 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    30,84 €
    Grundpreis ab: 30,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Dynamis Essence AUSTRAL. BUSHBLÜTEN-MISCHUNG AUB, 30 ml, Leitner Lifecare GmbH 7 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    • Bei Energiemangel
    • Fördert Vitalität
    • Mit australischen Buschblüten
    ab 15,63 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 521,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 7 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 15,63 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 521,00 € / 1 l
  16. Solaris Essence AUSTRAL. BUSHBLÜTEN-MISCHUNG AUB, 30 ml, Leitner Lifecare GmbH 19 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 17,59 €
    Grundpreis ab: 586,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Woman Essence AUSTRAL. BUSHBLÜTEN-MISCHUNG AUB, 30 ml, Leitner Lifecare GmbH 9 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 15,30 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 510,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Trimbow 87 ug/5 ug/9 ug Druckgasinh. Lsg. 120 Hub, 2 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,55 €
    Grundpreis ab: 95,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Serroflo 25ug/125ug 120 Hub Dosieraerosol, 1 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    34,13 €
    Grundpreis ab: 34,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Serroflo 25ug/250ug 120 Hub Dosieraerosol, 1 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    42,89 €
    Grundpreis ab: 42,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Airflusal Dosieraerosol 25 ug/125 ug 3x120 Hub, 3 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    73,34 €
    Grundpreis ab: 24,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. FOSTER 100/6 ug 120 Hub Dosieraerosol, 2 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    109,36 €
    Grundpreis ab: 54,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. FLUTIDE nasal Pumpspray 120 Hub, 1 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1 Stück | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    25,86 €
    Grundpreis ab: 25,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,39 €
    Grundpreis ab: 63,39 € / 1 Stk.
  24. Fluticason Cipla 250 Mikrogramm/Sprühstoß 120 Hub, 2 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,79 €
    Grundpreis ab: 26,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Foster 100/6ug 120 Hub Dosieraerosol, 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,41 €
    Grundpreis ab: 57,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    60,73 €
    Grundpreis ab: 30,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    126,78 €
    Grundpreis ab: 126,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Trimbow 87/5/9 Mikrogramm Druckgasinhalat.120 Hub, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    113,42 €
    Grundpreis ab: 113,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Seretide forte 25 ug/250 ug 120 HUB Dosieraerosol, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    40,70 €
    Grundpreis ab: 40,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    59,58 €
    Grundpreis ab: 29,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Medicopharm AG
    1x4 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    71,52 €
    Grundpreis ab: 17.880,00 € / 1 l
  32. Spiolto Respimat 2.5 ug/2.5 ug Hub Nachfüllpackung, 3x4.0 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    205,29 €
    Grundpreis ab: 17.107,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4x80 Gramm | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    204,25 €
    Grundpreis ab: 638,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. FLUTIDE forte 250ug Dosier-Aerosol 120 HUB, 1 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    45,97 €
    Grundpreis ab: 45,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. FOSTER 100/6 ug 120 Hub Dosieraerosol, 2 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,60 €
    Grundpreis ab: 50,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    actrevo GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    18,78 €
    Grundpreis ab: 18,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    85,95 €
    Grundpreis ab: 28,65 € / 1 Stk.
  38. Medicopharm AG
    1x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    71,52 €
    Grundpreis ab: 17.880,00 € / 1 l
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stk. | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    125,57 €
    Grundpreis ab: 62,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    43,41 €
    Grundpreis ab: 43,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    66,20 €
    Grundpreis ab: 66,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Spiolto Respimat 2.5 ug/2.5 ug Hub Nachfüllpackung, 3x4.0 ml, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    205,24 €
    Grundpreis ab: 17.103,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    104,70 €
    Grundpreis ab: 52,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,57 €
    Grundpreis ab: 95,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    2 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,56 €
    Grundpreis ab: 62,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. TRIMBOW 87 ug/5 ug/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 1 Stk., Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stk. | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,44 €
    Grundpreis ab: 113,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen