Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iub

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    59,35 €
    Grundpreis ab: 59,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    205,16 €
    Grundpreis ab: 17.096,67 € / 1 l
  2. STRIVERDI Respimat 2.5ug Hub wiederverwendbar, 3x4.0 ml, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    136,16 €
    Grundpreis ab: 11.346,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Trimbow 87 ug/5 ug/9ug 120 Hub Druckgasinhalation, 3 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    316,18 €
    Grundpreis ab: 105,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Spiolto Respimat 2.5 ug/2.5 ug Hub wiederverwendb., 3x4.0 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    205,26 €
    Grundpreis ab: 17.105,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Spiolto Respimat 2.5 ug/2.5 ug Hub wiederverwendb., 3x4.0 ml, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    3x4,0 Milliliter | Inhalationslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    205,24 €
    Grundpreis ab: 17.103,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    68,47 €
    Grundpreis ab: 68,47 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,17 €
    Grundpreis ab: 18,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Inhalat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,64 €
    Grundpreis ab: 50,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 9,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 9,97 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    43,41 €
    Grundpreis ab: 43,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    80 Gramm | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    61,80 €
    Grundpreis ab: 772,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen