Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Juzoinspirationk1atgkk6mandel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    479,00 €
    Grundpreis ab: 47,90 € / 1 Stk.
  2. Flexvit Mini - reha Stärke 1/6 1 St, 1 stk, FLEXVIT
    14,80 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / stk
    Preisvergleich
  3. medisana TM 750 digitales 6in1 Fieberthermometer - Stirnthermometer mit visuellem Fieberalarm, 1 st, Medisana 14 % sparen
    ab 29,99 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. AQUARIS Störfutter 1 L / 6mm, 680 g, AQUARIS
    8,99 €
    Grundpreis ab: 13,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    84,00 €
    Grundpreis ab: 42,00 € / 1 Stk.
  6. Hansaplast Universal 1 cm x 6 m, 1 st, BEIERSDORF G M B H
    BEIERSDORF G M B H
    1 Stück
    5,50 €
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stk. | Kanülen
    ab 17,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Rivastigmin - 1 A Pharma 4.6mg/24 Std. transd Pfl, 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Pflaster Transdermal
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    143,22 €
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    66,20 €
    Grundpreis ab: 66,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    43,41 €
    Grundpreis ab: 43,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Sterican Kanülen 23Gx3 1/5 0.6x80mm, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    58 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 10,83 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    10,50 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    172,00 €
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Genu-Hit Plus Comfort Knieband.Gr.6 platinum 07087 1 St Bandage(s), 1 stk, SPORLASTIC
    55,50 €
    Grundpreis ab: 55,50 € / stk
    Preisvergleich
  15. Lifemed 5 Hühneraugen-Ringe 6,5 cm x 1 6 St, 6 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 6,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / stk
    Preisvergleich
  16. Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Spritzen
    33,52 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  17. Biosa Vitalkonzepte
    90 Stück | Kapseln
    17,20 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biosa Vitalkonzepte
    120 Gramm | Pulver
    23,57 €
    Grundpreis ab: 196,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. COSMOPOR Strips 6 cmx1 m, 1 st, PAUL HARTMANN AG
    PAUL HARTMANN AG
    1 Stück
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    825,61 €
    Grundpreis ab: 117,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    266,00 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pajunk Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Kanülen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    41,71 €
    Grundpreis ab: 41,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. KORRES Arganöl - Hochentwickelte Haarcoloration (Dunkelblond Asch 6.1), 145 ml, KORRES
    19,17 €
    Grundpreis ab: 132,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    149,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  26. Duomed basic K1 AT 6 caramel o.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  27. Ligamed Medical Produkte GmbH
    28 Stück | Verband
    ab 365,74 €
    Grundpreis ab: 13,06 € / 1 Stk.
  28. TANDEX FLEXI Start Kit PHD 0.6 - 1.4/ISO 0 - 7, 6x1 st, Tandex GmbH 40 % sparen
    Tandex GmbH
    6x1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,80 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ratioline elastic Wundschnellverband 6cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 2,19 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 80 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    1 Stück
    ab 1,98 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
  31. Flexvit Mini - fitness Stärke 4/6 1 St, 1 stk, FLEXVIT
    14,80 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / stk
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    73,60 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. softX® Kork Faszienball, 6,5 cm 1 St, 1 stk, softX
    14,90 €
    Grundpreis ab: 14,90 € / stk
    Preisvergleich
  34. Flexvit Mini - core Stärke 2/6 1 St, 1 stk, FLEXVIT
    14,80 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / stk
    Preisvergleich
  35. Wundpflaster elastisch YPSIPLAST 6cmx1m, 1 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    66 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 2,07 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Duomed basic K1 AT kurz 6 caramel m.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  37. Duomed basic K1 AT kurz 6 schwarz o.Sp. 1 St, 1 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 68,90 € / stk
    Preisvergleich
  38. GOTHAPLAST STAND SB 1MX6CM, 1 st, Gothaplast GmbH
    50 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,70 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Binden
    92,50 €
    Grundpreis ab: 9,25 € / 1 Stk.
  40. Vitamin B Komplex Biotin B6 B5 B1 + B12 vegan, 180 st, Vitabay CV 14 % sparen
    Vitabay CV
    180 Stück | Tabletten
    • Thiamin trägt zu einer normalen Herzfunktion bei
    • Pantothensäure trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Folat trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    ab 17,96 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Glimepirid - 1 A Pharma 6 mg Tabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,67 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    6 Stück | Zahnbürste
    ab 3,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Tzmo Deutschland GmbH
    1 Stück | Pflaster
    5,41 €
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
  46. 38 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 80,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,71 € / 1 Stk.
  47. Ewalia Kardesaft für Pferde Sechserpack 6x1 l, 6 l, Ewalia
    119,94 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen