Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Juzoinspirationk1atgkk6mandel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    84,00 €
    Grundpreis ab: 42,00 € / 1 Stk.
  1. B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    6,89 €
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    2 Stück
    93,39 €
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 Stk.
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    84,00 €
    Grundpreis ab: 42,00 € / 1 Stk.
  2. GOTHAPLAST WUNDPFLASTER STANDARD 1MX6CM AM STUECK, 1 st, Gothaplast GmbH
    49 % sparen
    Gothaplast GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 3,39 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    50,90 €
    Grundpreis ab: 25,45 € / 1 Stk.
  4. mv plus1 ADku mode mS6, 2 st, Medi GmbH & Co. KG
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    50,90 €
    Grundpreis ab: 25,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Julius Zorn GmbH
    1 Stück
    142,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    2 Stück
    79,90 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    1 Stück
    90,75 €
    Grundpreis ab: 90,75 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    2 Stück
    93,39 €
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 Stk.
  5. Tena MEN Active Fit Level 1 Inkontinenz Einlagen 6x24 St, 144 stk, TENA
    56,99 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / stk
    Preisvergleich
  6. Mediven plus K1 AD kurz 6 caramel o.Sp. 2 St, 2 stk, medi
    50,90 €
    Grundpreis ab: 25,45 € / stk
    Preisvergleich
  7. Lifemed Pflaster-Strips Box 6 cm x 1,7 farbig 'Autos' St, 6 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 10,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / stk
    Preisvergleich
  8. Lifemed Pflaster-Strips 6 cm x 1,7 farbig 'Ninjas' 48 St, 48 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 52,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / stk
    Preisvergleich
  9. Biogents BG-Sweetscent Lockstoff (6 Monate) Nachfüllpackung für elektrische Mückenfalle 1 St, 1 stk, Biogents
    50,90 €
    Grundpreis ab: 50,90 € / stk
    Preisvergleich
  10. BD Microlance Kanuele 23 G 1 0.6x25 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,16 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  12. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  13. ALOE VERA 100% reiner Frischpflanzensaft 6x1L Glas, 6x1 l, Globalis - Oase der Natur
    Globalis - Oase der Natur
    6x1 Liter | Saft
    ab 119,30 €
    Grundpreis ab: 19,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  15. Bsn-Jobst GmbH
    2 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  16. Bsn-Jobst GmbH
    2 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  17. Bsn-Jobst GmbH
    2 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  18. Bsn-Jobst GmbH
    2 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  19. Bsn-Jobst GmbH
    2 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
  20. 20 % sparen
    Witschi-Kissen AG
    1 Stück
    92,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,00 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    2 Stück
    98,89 €
    Grundpreis ab: 49,45 € / 1 Stk.
  21. GREEN NATURALS Spermidin 1.6 mg vegan, 240 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    23 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    240 Stück | Kapseln
    • 1,6 mg Spermidin pro Tagesdosis
    • Hergestellt aus Weizenkeimpulver aus Deutschland
    • Ultrarein und 100 % vegan
    ab 22,89 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,01 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  23. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH 42 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Compressana GmbH
    2 Stück
    87,50 €
    Grundpreis ab: 43,75 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    2 Stück
    93,39 €
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Pflaster
    0,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Compressana GmbH
    2 Stück
    87,50 €
    Grundpreis ab: 43,75 € / 1 Stk.
  25. Duomed basic K1 AG 6 NHB schwarz o.Sp.vg. 2 St, 2 stk, medi
    68,90 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / stk
    Preisvergleich
    Compressana GmbH
    2 Stück
    93,39 €
    Grundpreis ab: 46,70 € / 1 Stk.
  26. Lifemed Pflaster-Strips Box 6 cm x 1,7 farbig 'Autos' 48 St, 48 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 52,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / stk
    Preisvergleich
  27. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,43 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  28. 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,43 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  29. ALPHACHECK comfort Sicherheitslanzett.28 G 1.6 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 38 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 13,94 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Noba Nobahaft Fein kohäsive Fixierbinde 20 m x 6 cm blau 1 St, 1 stk, NOBAMED
    8,48 €
    Grundpreis ab: 8,48 € / stk
    Preisvergleich
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    84,00 €
    Grundpreis ab: 42,00 € / 1 Stk.
  31. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  32. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  33. Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    119,90 €
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 Stk.
  34. Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    49,90 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  35. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    56,90 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen