Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kalt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Kalt-Warm Kompresse 9x16cm, 1 st, Apo Team GmbH
    25 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 0,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Kalt-Warm Kompresse für Kinder 8.5cm x 14.5 cm, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    • Kompresse für Kälte- und Wärmeanwendung
    • Speziell für Kinder mit kindgerechtem Design
    • Lindert Schmerzen und Schwellungen bei Verletzungen
    ab 0,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Kalt-Warm-Kompresse transparent 12x29cm, 1 st, Vivomed GmbH 29 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,30 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. KALT WARM KOMPRESSE 16X26, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 42 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 4,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. KALT/WARM MEHRFACHKOMPRESSE 16X26CM LOSE, 1 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,47 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. KALT WARM KOMPR 8.5X14.5CM, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    • Wiederverwendbar
    • Für Kälte- und Wärmeanwendungen
    • Lindert Schmerzen
    ab 0,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Kalt Warm Kompresse 12X29cm mit Fixierband, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    27 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 3,18 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Kalt-/Warm Kompresse 16x26cm mit Vlieshülle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    75 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 4,22 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. KALT/WARM MEHRFACHKOMPRESSE 12X29CM LOSE, 1 st, Axisis GmbH
    37 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,77 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. KALT WARM KOMPR 21X40CM, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 6,16 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Kalt-/Warm Kompresse Vlieshülle 12x29cm, 10 st, Dr. Junghans Medical GmbH 46 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 3,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Kalt-Warm-Kompresse 12x29cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    59 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,79 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. KALT/WARM MEHRFACHKOMPRESSE 7.5X52CM LOSE, 1 st, Axisis GmbH 36 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,53 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. KALT-WARM Kompresse 8.5x14.5 cm Biene Maja, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG 28 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 0,93 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Kalt-/Warm-Kompresse 12x29cm, 1 st, Param GmbH
    42 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Kalt-/Warm-Kompresse 21x38cm, 1 st, Param GmbH
    41 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Kalt-Warm-Kompresse 13x14cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,60 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 51 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 3,42 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,42 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,15 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Kalt-Warm Kompressen 12x29cm lose, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,94 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,16 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,04 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Kalt / Warm Mehrfach Kompresse MINI lose, 1 st, Axisis GmbH
    37 % sparen
    ab 1,08 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Jojobaöl kalt gepreßt Buxus chinensis, 100 ml, Apo Team GmbH
    20 % sparen
    Apo Team GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 6,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Kalt-/Warm-Kompresse 16x26cm, 1 st, Param GmbH
    56 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 3,15 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Kalt-Warm-Kompresse 21x38cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    48 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Kompressen
    ab 6,19 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 54 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,68 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 10,37 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Kalt-/Warm Kompresse 12x29cm mit Vlieshülle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,82 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Vivomed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 4,65 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. KALT WARM KOMPRESSE 8x13cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    53 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,06 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 55 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,67 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,67 € / 1 Stk.
  34. Kalt-/Warm-Kompresse 13x14cm, 1 st, Param GmbH
    40 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. JANOSCH Kalt Warm Kompresse mit Schutzhülle, 2 st, Kerpers Innovation Handels GmbH
    40 % sparen
    Kerpers Innovation Handels GmbH
    2 Stück
    ab 5,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Kalt-Warm-Kompresse 7x10cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    63 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Kompressen
    ab 0,87 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Kalt-Warm Kompresse 30x40, 1 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    42 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 5,32 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 72 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,08 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  39. Kalt-Warm-Kompresse 16x26cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    49 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,94 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 43 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 3,95 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  41. Lansinoh Kalt-Warm-Kompressen für die Brust, 2 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 39 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    2 Stück | Kompressen
    ab 9,11 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Traubenkernöl (Bio) (kalt gepresst), 250 ml, Mecomeo GmbH 24 % sparen
    Mecomeo GmbH
    250 Milliliter | Öl
    ab 20,20 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Sofort-kalt-Kompresse 15x17cm, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    55 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,18 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 24 % sparen
    Apo Team GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,89 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
  45. 57 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 8,98 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,98 € / 1 Stk.
  46. Kalt-/Warm Kompresse 13x14cm mit Vlieshülle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,12 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 1 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    1 Stück | Kompressen
    2,92 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,92 € / 1 Stk.
  48. Kalt-Warm-Kompresse mit Vlieshülle 16x26cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    58 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Kompressen
    ab 3,73 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen