Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    1000,00 €
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tuberkulinspritze 1 ml U100 ohne Kanüle Mediware, 100 st, Diaprax GmbH 22 % sparen
    Diaprax GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 16,92 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Zarys duoNEX Einwegspritze 2 ml Spritze ohne Kanüle Nadel, 100 st, Zarys
    Weitere Packungsgrößen
    10,95 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    10 Stk. | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    347,08 €
    Grundpreis ab: 34,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Zarys dicoNEX Einwegspritze 50 ml Spritze ohne Kanüle Nadel, 100 st, Zarys
    Weitere Packungsgrößen
    47,95 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stk. | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    36,62 €
    Grundpreis ab: 36,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 47 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 7,40 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
  8. Zarys dicoNEX SN Einwegspritze 5 ml Spritze mit Kanüle Nadel 100 St, 100 stk, Zarys
    10,95 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / stk
    Preisvergleich
  9. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stk. | Kanülen
    ab 2,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
  10. Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    139,84 €
    Grundpreis ab: 13,98 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 25,75 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. KLYSO FRA KOMPL M KANUELE, 1 st, Büttner-Frank GmbH
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 10,37 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. KANÜLE NEOPOINT NR. 14 0.60x30, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    48 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,56 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    99,70 €
    Grundpreis ab: 99,70 € / 1 Stk.
  16. Boostrix Polio ohne Kanüle Fertigspritze, 0.5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,98 €
    Preisvergleich
  17. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    519,00 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 Stk.
  18. BD Microlance Kanuele 25 G 1 0.5x25 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 5,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. OMNICAN fine Pen-Kanüle G31 0.25X6mm, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    64 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 17,31 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Zarys dicoSULIN Insulin U-100 Einwegspritze mit Kanüle Nadel 10 St, 10 stk, Zarys
    4,95 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / stk
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    50 Stück | Spritzen
    141,00 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Zarys dicoNEX Einwegspritze 2 ml Spritze ohne Kanüle Nadel, 25 Stk., Zarys
    Weitere Packungsgrößen
    6,95 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. DISPOMED GmbH & Co. KG
    50x50 Milliliter | Spritzen
    158,46 €
    Grundpreis ab: 63,38 € / 1 l
  24. MMR VAXPRO Fertigspr. m. Kanüle, 0.5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,40 €
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Kanülen
    ab 28,24 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 79,47 €
    Grundpreis ab: 79,47 € / 1 Stk.
  27. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 79,47 €
    Grundpreis ab: 79,47 € / 1 Stk.
  28. NANOPASS 32.5G Pen Kanüle 32.5G 0.22x8mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 32,03 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    632,88 €
    Grundpreis ab: 126.576,00 € / 1 l
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SARSTEDT AG & Co. KG
    480 Stück | Kanülen
    359,00 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,71 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    63,80 €
    Preisvergleich
  33. Accu-Chek TenderLink 13mm Kanüle, 10 st, Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    73,35 €
    Grundpreis ab: 7,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 20 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  35. 20 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    114,70 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,70 € / 1 Stk.
  36. Zarys dispoFINE Kanüle G 18 Injektionsnadel Einwegspritze, 100 st, Zarys
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Zarys dispoFINE Kanüle G 23 Injektionsnadel Einwegspritze, 100 st, Zarys
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Zarys dispoFINE Kanüle G 25 Injektionsnadel Einwegspritze, 100 st, Zarys
    5,95 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    13,99 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    240,43 €
    Grundpreis ab: 240,43 € / 1 Stk.
  41. KANUELENBEHAELTER / KAN SCHLUCKER, 1 st, Param GmbH
    55 % sparen
    ab 3,67 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. TUBERKULIN Spritzen 1 ml ohne Kanuele, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    79 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,31 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Alltrade Vertriebs GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    24,81 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 92,00 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    159,00 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 Stk.
  46. ENGERIX B Erwachsene o.Kanuele Fertigspritzen, 1 st, Haemato Pharm GmbH
    Haemato Pharm GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    40,60 €
    Grundpreis ab: 40,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Kanuelensammler Quick Box 0.5 Liter, 1 st, Actipart GmbH 50 % sparen
    ab 2,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Seqirus GmbH
    1x0,5 Milliliter | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen